СПРОСИ ПРОФИ
👍
0
👎 00

Налог

зарегистрировался по ссылке на бирже получил подарок за регистрацию.положил их под проценты.теперь хочу вывести на карту.как поступить?

налоговые консультанты бухгалтеры право     #1   12 май 2022 19:13   Увидели: 28 клиентов, 56 специалистов   Ответить

Задайте свой вопрос налоговым консультантам –
профессионалам

Сейчас онлайн 75 налоговых консультантов
Получите ответ профи быстро и бесплатно

Другие вопросы на эту тему:

👍
0
👎 0

Вопрос о налогах   1 ответ

Здравствуйте. Подскажите решение ситуации. Я проживаю в Луганской Народной Республике. Хочу оформить карту Российского банка на паспорт ЛНР чтобы получать на нее доход и платить налоги в ЛНР. Должен ли я буду платить какие то налоги в РФ из за того что средства поступают на российских счет?

  13 апр 2022 11:29  
👍
0
👎 0

Налог 13% с продажи   0 ответов

Добрый день! Подскажите пожалуйста.
В 2011 году получил квартиру как сирота, в 2013 сделал приватизацию, после в 2015 подарил квартиру путем договора дарения сыну, позже через суд установил что не родной и сделку оспорил, квартира по решению суда с 2017 вновь моя, но собственность с учетом всех наложенных обременений получилось сделать только в апреле 2019 года, сейчас хочу продать квартиру. С какого времени мне считать срок владения, если квартира вновь вернулась ко мне и мною приватизирована? Могу ли я не платить налог от продажи?

  07 май 2022 14:22  
👍
0
👎 0

Нужно ли уведомлять налоговую об имеющемся аккаунте на криптобирже?   1 ответ

Здравствуйте!
ФНС России требует уведомлять об иностранных счетах, например, через раздел «Уведомление об открытии счета (вклада) в банке или иной организации финансового рынка, расположенных за пределами территории РФ».
А относится ли криптобиржа к «иной организации финансового рынка»? Нужно ли уведомлять налоговую об имеющемся аккаунте на этой бирже?
Спасибо!

  15 мар 2022 13:34  
👍
0
👎 0

Налог на прибыль   0 ответов

Добрый день. Если у меня имеется доход на бирже форекс, а брокер не налоговый резидент,\ то нужно мне платить налог на прибыль?

  07 мар 2022 18:47  
👍
0
👎 0

Налог самозанятость   7 ответов

Здравствуйте подскажите пожалуйста я хочу стать самозанятым подрабатываю ремонтом и отделкой квартир если я открываю самозанятости я подключаю свою карту для оплаты А если человек платит наличными Ну да вот такой я человек добропорядочные хочу заплатить налог с этого то как мне быть я понимаю что там можно формировать чеки но если человек никак не хочет себя афишировать я имею ввиду заказчика извините за пунктуацию текст наговорил

  26 фев 2022 12:14  
ASK.PROFI.RU © 2020-2025