СПРОСИ ПРОФИ
👍
0
👎 00

На УЗИ малого таза вздут кишечник

Здравствуйте уважаемый докторНе знаю у кого спросить. Была на УЗИ малого таза и врач сказал,что у меня вздут кишечник. У меня действительно есть там в районе копчика чувство тяжести и как распирания .Бывает кал "овечий"но не всегда .Сейчас не понимаю ,что мне делать? И какой отдел кишечника врач увидел на УЗИ малого таза? Если ответите буду очень благодарна Вам.Спасибо .

гастроэнтерология медицина     #1   23 июн 2022 23:57   Увидели: 30 клиентов, 1 специалист   Ответить

Задайте свой вопрос по гастроэнтерологии
профессионалам

Другие вопросы на эту тему:

👍
0
👎 03

Щекотание в животе   3 ответа

Добрый день, на протяжении полугода ощущаю своего рода щекотание в животе, чаще всего с левой стороны на уровне пупка. Почти месяц все было в порядке и снова началось. Была на узи брюшной полости и на всякий случай сделала узи малого таза. Все в норме. Щекотания происходят как на сытый так и на голодный желудок. Все время хочется почесать живот. Никаких болевых ощущений нет. С чем это может быть связано?

  12 окт 2021 11:21  
👍
0
👎 02

Как лечить послелучевую диарею   2 ответа

Здравствуйте! Оперирована рак матки и рак яичника. Прошла курс лучевой терапии органов малого таза. Не прекращающаяся
диарея. По совету врача пила лоперамид, появились боли.Постоянные спазмы и боли в области желудка, кишечника. Но шпа ненадолго и не полностью снимает спазмы. Какими еще средствами можно купировать боли и диарею. Спасибо.

  11 дек 2021 13:19  
👍
0
👎 01

Боль живота слева   1 ответ

Здравствуйте. Мужчина, 32 года. Беспокоят боли с левой стороны живота, иногда бок как будто немеет. Пару дней пропил Линекс, вроде бы немного полегчало, но потом боль вернулась. Температура 37,2. На фгдс сказали гастрит умеренный, язвы 12-перстной кишки (на картинке даже сам увидел). Скажите, пожалуйста, может ли данное заболевание быть причиной боли

  20 ноя 2021 13:44  
👍
0
👎 02

Применение липоевой кислоты   2 ответа

Здравствуйте! Моей маме 69 лет. У неё удалён желчный пузырь, СД 2 типа. У неё часто появляются боли и чувство распирания в области печени. УЗИ показало жировую дистрофию. Знакомый врач посоветовал пропить лимонную кислоту по 50мг, 3 раза в день после еды. Начала пить и на второй день почувствовала облегчение в области печени, но ночью начался сильный кожный зуд. Что теперь делать, может быть уменьшить дозу или её совсем нельзя мне принимать? Может чемто можно заменить?

👍
0
👎 01

Де-нол и рентген   1 ответ

Подскажите, мой муж собрал букет заболеваний, рак предстательной железы, язва 12 перстной кишки и многое другое. Ему прописал гастоэнтеролог Де-нол. А врач онкоуролог назначил обследовать область малого таза путем рентгена. Можно ли, не повредит ли ему это обследование?
ASK.PROFI.RU © 2020-2024