СПРОСИ ПРОФИ
👍
0
👎 00

На айфоне темнеет экран , появляются полосы

Айфон 6+, падал много раз , два месяца назад стал медленно темнеть экран , появляются цветные полосы разных размеров . Обычно успеваю закрыть экран , открываю все нормально, не успела закрыть тухнет. Выключаю на две кнопки , не всегда сразу может включится. Была в Москве на рынке телефонов , три разных мастера сказали три варианта , Экран , процессор и что-то ещё . Один сказал есть ошибка, можно прошить , но телефон может больше не включится, если хана процессору . Полосы не бегают . Мастерам говорила , что после того как наклеили гидрогеливою пленку, на третий день это все началось . Они сказали , что не из-за этого. А если на телефоне есть микротрещина , а пленку наклеивали сильно надавливая на телефон .

ремонт iPhone ремонт телефонов ремонт электроники ремонт     #1   04 авг 2022 12:33   Увидели: 13 клиентов, 36 специалистов   Ответить

Задайте свой вопрос по ремонту телефонов
профессионалам

Сейчас онлайн 75 мастеров по ремонту телефонов
Получите ответ профи быстро и бесплатно

Другие вопросы на эту тему:

👍
0
👎 01

Разбился телефон(айфон)   1 ответ

Разбился телефон(айфон), на экране были потеки с зелеными и черными полосками. Экран какое-то время мигал, на кнопки не реагировал. Теперь даже не включается и также на кнопки не реагирует.

  12 май 2022 08:44  
👍
0
👎 00

iPhone 11 Pro виснет при попытке разблокировать   0 ответов

Добрый вечер, скажите, что делать, если телефон не удается разблокировать — горит экран разблокировки, а после ввода пароля появляется черный экран загрузки, потом яблоко, потом все сначала. Заранее спасибо.

  23 май 2022 22:50  
👍
0
👎 01

Восстановление данных на Айфоне   1 ответ

Забилась память на айфоне , и он не мог даже разблокироваться , все мастера в один голос сказали что только перепрошивать с удалением всех данных , в итоге так и сделали , было очень много важных фото и видео , есть ли хоть малейшая возможность это все вернуть ?

  18 янв 2022 04:21  
👍
0
👎 01

Не заряжается телефон   1 ответ

айфон 6с. В начале декабря заменила в телефоне два шлейфа, экран и батарею. Сейчас телефон периодически лагал когда ставила на зарядку. писал, что аксессуар не поддерживается. А затем вообще перестал заряжаться. В выключенном виде заряжался до 3%, включался и все. Два дня назад носила сервис, там сказали, что было много грязи в разъеме зарядного устройства. Что нужно почистить и все будет работать. Почистили и сутки все работало. Сегодня вечером…

  24 дек 2021 22:32  
👍
0
👎 00

Как восстановить копию Ватсап на Айфон   0 ответов

При переносе данных ватсап с андроида Хуавей р40 на айфон 11 произошла ошибка, вернее:
1. Скачала резервную копию ватсап на компьютер, затем удалила приложение на андроиде.
2. Запустила Ватсап на айфоне, но не смогла скопировать данные с компьютера. При этом опять удалила Ватсап на айфоне, запустила приложение на Андроиде, но Ватсап уже запустился пустой, пишет, что обнаружил резервную копию, но при восстановлении копии происходит ошибка.
Как мне быть в данной ситуации? чтобы восстановить данные Ватсап.(резервные копии до сих пор на компьютер)

  07 окт 2021 10:35  
ASK.PROFI.RU © 2020-2024