СПРОСИ ПРОФИ
👍
0
👎 03

Можно ли устроить наливной пол на входе в таунхаус

Можно ли устроить наливной пол на входе в таунхаус (площадка и несколько ступеней бетонного лестничного марша) и в приямке (бетонный лестничной марш и небольшая площадка)

устройство наливных полов стяжка пола полы ремонт     #1   05 июл 2021 08:59   Увидели: 24 клиента, 860 специалистов   Ответить
👍
0
👎 0

возможно. Но следует идеально подготовить поверхность, устроить гидроизоляцию в местах примыкания, работы проводить в сухую безветренную погоду. обязательно не допускать прямого попадания солнечного света при проведении работ и в процессе сушки и соблюсти инструкцию по затворению смеси.

👍
0
👎 0

Можно , но прежде изучить структуру и плотность поверхности, на которой будет выполняться слой наличной пол..,

👍
0
👎 0

Конечно можно, но необходимо зачистить поверхность, заделать все трещины щели и дыры иначе раствор убежит через них и будет выемка. Как следует загрунтовать поверхности согласно инструкции и требований производителя смеси. Если за один приём вы не способны залить такой объем, то необходимо ставить ограждения, так же можно поставить специальные пластиковые маячки.

Задайте свой вопрос по полам
профессионалам

Сейчас онлайн 75 мастеров по полам
Получите ответ профи быстро и бесплатно

Другие вопросы на эту тему:

👍
+2
👎 25

Наливной пол на кухне   5 ответов

Уважаемые коллеги, прошу совета. Мы с мужем решили выровнять пол на кухне своими силами. От окна к двери — наклон до ~4cм. Подскажите, пожалуйста, реально ли сделать эту работу, не имея никакого опыта (но есть желание- освоить технологию). Опасаемся, не выльется ли "пол" в коридор)))?
👍
0
👎 03

Залить пол в гараже   3 ответа

Здравствуйте. Мне нужен бетонный пол в гараже. Примерно 6*3. Есть небольшие ямы около стен (небольшие). Какую марку бетона посоветуете под легковую машину. Гараж не утеплен, простой металлический. Нужно ли делать канаву для снега или иных жидкостей. В общем хочу сделать ровный пол, прочный. Сейчас в гараже набросан щебень.

  23 май 2021 03:04  
ASK.PROFI.RU © 2020-2024