СПРОСИ ПРОФИ
👍
0
👎 02

Можно ли протереть ножки процессора (amd) обежирователем (универсальным)

И чем чистить? От термопасты

замена термопасты обслуживание компьютеров компьютеры ремонт     #1   22 окт 2021 20:45   Увидели: 249 клиентов, 150 специалистов   Ответить
👍
+1
👎 1

вообще весь мир использует для таких целей чистый спирт (этиловый)

👍
0
👎 0

Термопаста удаляется сложно. Возможно понадобится мягкая зубная щетка или кисточка какая-нибудь. Любой растворитель, не повреждающий поверхность подойдет, но можно и водой сильной струей промыть. Главное после высушить хорошо.

Задайте свой вопрос по компьютерам
профессионалам

Сейчас онлайн 75 мастеров по компьютерам
Получите ответ профи быстро и бесплатно

Другие вопросы на эту тему:

👍
0
👎 04

Не включается компьютер   4 ответа

Решил почистить ПК, достал процессор для нанесения термопасты. Собрал, но он включается и сразу же выключается, и так бесконечно. До этого замечал, что он при включении отключался и потом со второго раза сам включался. Снова снял процессор и увидел загнутый пин на материнской плате, попытался выпрямить и он отломился. Вопрос: это связанно с поломкой пина? И почему до этого он включался раз через раз (иногда с первого раза включался)

  02 дек 2021 18:16  
👍
+1
👎 16

Постоянное переподключение аудио устройства   6 ответов

Доброй ночи!
После чистки комплектующих и замена термопасты в цп пропал звук в наушниках, а сами наушники начали постоянно(каждые 3-5 сек) переподключаться. Звук работает на мониторе, подключенный к видеокарте. Склоняюсь к тому, что это моя вина при чистке ПК от пыли (чистил зубной щеткой и ушными палочками, скорее всего что-то задел, так же при замене термопасты на цп не знаю почему, начал его доставать из сокета, выронил и погнул одну ножку,…

  11 окт 2021 01:11  
ASK.PROFI.RU © 2020-2024