СПРОСИ ПРОФИ
👍
0
👎 02

Можно ли одновременно колоть данные препараты

Добрый день! невролог назначил уколы мексидола в/м -10, цераксон в/в -10 и актовегин в/в-10 — можно ли данные препараты колоть одновременно?

неврология терапевты медицина     #1   09 апр 2016 22:08   Увидели: 984 клиента, 2 специалиста   Ответить
👍
0
👎 0
Уважаемая Елена Владимировна! Назначенные неврологом лекарственные препараты совместимы при одновременном их применении. Для каждого средства должен быть использован отдельный одноразовый шприц или система, если назначены внутривенные капельные инфузии.
👍
0
👎 0
Спасибо!

Задайте свой вопрос по неврологии
профессионалам

Другие вопросы на эту тему:

👍
0
👎 01

Можно совмещать эти лекарства   1 ответ

Сильно кружится голова, резко как молотком по голове и все закружилась. Болит между лопаток и назад голову когда делаешь как кол между лопаток. Была у невролог. Есть повышенное давление принимаю эгилок. Был гепатит с. Скажите можно ли совмещать эти препараты в уколах и мои таблетки эгилок?

У меня назначили мидокалм дексалгин аксамон, все уколы, и сирдалуд таблетки.
👍
0
👎 03

Совместимы?   3 ответа

Цераксон назначен неврологом после операции аневризмы сосуда головного мозга. Из больницы "вытолкнули" по новым правилам через 9 дней. Через еще 10 дней появились хрипы в левом легком и терапевт назначил флемоклав солютаб (амоксициллин/клавулановая кислота). Скажите, они совместимы?
  24 ноя 2019 10:06  
👍
0
👎 01

Совместимость мидокалма и мильгамы   1 ответ

Можно ли колоть данные препараты одновременно? И будет ли эффект при сильной боли в пояснице? Ранее колол мильгаму с Мавалисом. Перестал использовать Мавалис т.к. дорогой и слышал что долго колоть нельзя.
👍
0
👎 01

Совместимость лекарств   1 ответ

Здравствуйте! В следствии менопаузы появилось множество проблем со здоровьем. Терапевт назначил розувастатин 20мг (у меня холестерин 7,2), а невролог — курс октолипена ( при туннельной нейропатии). Можно ли одновременно применять оба препарата?
👍
+1
👎 13

Совместимость Никотиновой кислоты и витаминов группы "В"   3 ответа

Врач назначил уколы:
-ежедневно Никотиновую кислоту
- через день витамины В1 и В6. А я прочитала, что Никотинка и данные витамины не совместимы. Верно ли данное утверждение? Если верно, то как мне проколоть никотинку. Возможен ли такой вариант- утром витамины группы В вечером Никотинка или наоборот?
  27 ноя 2013 03:54  
ASK.PROFI.RU © 2020-2024