СПРОСИ ПРОФИ
👍
0
👎 03

Морозильный ларь был включён в переноску, на переноску попала вода и почернела вилка выбило пробки, сгорел ли ларь от этого?

👍
+1
👎 1

Скорее всего замкнуло удлинитель, а на ларь это не должно было повлиять. Включите его в нормальную розетку или в исправный удлинитель и проверьте. Это самый быстрый способ проверить)))

👍
0
👎 0

У морозильных устройств своя защита от перенапряжений и сверхтоков
Тем более выбило пробки, вилка почернела, возможно потребуется ее замена, с большей вероятности холодильник исправен

👍
0
👎 0

произошло короткое замыкание. и вероятность неисправности 30%. необходимо просто проверить работоспособность... и проверить есть ли предохранители в Ларе..

Задайте свой вопрос по электромонтажным работам
профессионалам

Сейчас онлайн 75 электриков
Получите ответ профи быстро и бесплатно

Другие вопросы на эту тему:

👍
0
👎 04

В чем проблема?   4 ответа

Была запущена стиральная машина, после включения света в ванной, отключилось все электричества в квартире. Был опущен выключатель в щитке (узо) и не поднимался, пока не была изъята вилка стиральной машинки из розетки. В самой розетке кипятится чайник, электричество не выбивает. Сама стиральная машинка через удлинитель работает и стирает в другой розетке. Кого вызывать? В чем проблема?

  02 мар 2022 15:40  
👍
0
👎 07

Почему выбивает пробки когда включаешь стиральную машину?   7 ответов

Стиральная машина подключена к специально сделанной для неё розетке с отдельным автоматом.
Всё прекрасно работало 6 лет. В один прекрасный момент при включении (просто включении и выборе программы, даже без начала стирки) автомат стало выбивать. Вопрос, что это может быть...?

  20 май 2021 06:57  
ASK.PROFI.RU © 2020-2024