СПРОСИ ПРОФИ
👍
0
👎 00

Монетизация агрегатора услуг по ремонту всевозможной техники

За год создан агрегатор в сфере услуг ремонта различной техники: от утюга до минитрактора, 550 категорий и более 15000 компаний, все это работает на 87 регионов, каждый из которых на своем поддомене. Первичная прогнозная модель себя не оправдала. Ищем достойное решение для монетизации. Совокупно на сайте сейчас более миллиона проиндексированных страниц, траффик в районе 3000 уникальных посетителей в день. 90% заходов — новые, 96% заходов с органики яндекса. В компании с нашего сайта звонят примерно 1200 раз за день. Будем очень признательны за дельный совет.

монетизация сайтов интернет-маркетинг маркетинг IT     #1   13 окт 2023 16:01   Увидели: 4 клиента, 1 специалист   Ответить

Задайте свой вопрос по интернет-маркетингу
профессионалам

Сейчас онлайн 75 фрилансеров
Получите ответ профи быстро и бесплатно

Другие вопросы на эту тему:

👍
0
👎 00

Маркировка рекламы   0 ответов

Добрый день.

Рассмотрим вот такую схему взаимодействия:

Конечных рекламодателей несколько. Они перечисляют по договору деньги за рекламу фрилансеру (самозанятому), он в свою очередь настраивает рекламные компании. Есть другой рекламодатель (он же плательщик). У Фрилансера есть договор с этим рекламодателем (плательщиком), о том, что он пополняет рекламный кабинет, этот бюджет идет в счет пополнения рекламных компаний, тех нескольких…

  26 сен 2023 10:26  
👍
0
👎 00

Удаленные и деактивированные страницы на сайте. Настройка Яндекс Вебмастер.   0 ответов

Добрый день! В сводке Яндекс Вебмастера отображается более 20 000 нерабочих страниц. Сейчас при переходе на них выводится ошибка 404. Ранее работали по следующему принципу: редирект на верхний уровень, указание всех disallow в файле robots.txt и их удаление в Яндекс Вебмастер. Подскажите, пожалуйста, как лучше работать с данными страницами? Их очень много. Хотелось бы не просто переводить на верхний уровень, но и удержать внимание посетителей сайта (например, переводить на релевантные страницы, которые были бы им интересны).

  20 июл 2023 14:38  
👍
0
👎 00

Продвижение сайта   0 ответов

Есть сайт https://www.markem-imaje.com/ru, у него почему-то страницы из поиска имеют лучшие позиции, чем страницы категорий, почему так? Но страницы из поиска закрывать не хотят от индексации, чтобы не потерять позиций.

  08 дек 2022 10:59  
👍
0
👎 08

Сайт не отображается при вводе названия   8 ответов

Создан сайт-портфолио для дизайнера, домен — имя и фамилия. При введении моего имени в поиске гугла или яндекса сайт не высвечивается, хотя другие площадки выводятся.
Как исправить ситуацию?

👍
0
👎 04

Заблокировали FB, как создать новый акк правильно !!   4 ответа

Год назад перманентно забанили аккаунт ( ни за что по сути ). Восстановить бессмысленно, уже никак. Сейчас повторно буду создавать аккаунт инстаграм и фэйсбук. Пожалуйста, можете дать советы, как все сделать, чтобы не забанили fb аккаунт и тд.
Нужно ли привязывать инсту к другому номеру? Нужно ли пользоваться моб. прокси. ? Можно ли будет пользоваться кнопкой продвижения через приложение инсты? Возможно есть другие нюансы, был бы ОЧЕНЬ сильно благодарен, если кто-нибудь ответит!

Заранее огромнейшее спасибо!!

  16 фев 2022 14:06  
ASK.PROFI.RU © 2020-2024