СПРОСИ ПРОФИ
👍
0
👎 00

Молочные железы

Собаке 8 лет йорк, ветеринар обнаружил 2 шишки на молочных железах, рекомендовал срочно стерилизацию что мы и сделали. Одна шишка пропала, а вторая осталась, ветеринар рекомендует удалить все молочные железы, сказал что да операция сложная, но это служит гарантией ее долгой жизни, стоит ли делать эту операцию? Шишка маленькая, стадия начальная, перед операцией назначил анализы, собаку очень любим и очень хотим ей продлить жизнь, стоит ли решаться на данную операцию?

ветеринарная хирургия ветеринарная онкология лечение собак животные     #1   25 янв 2023 17:20   Увидели: 5 клиентов, 0 специалистов   Ответить

Задайте свой вопрос по ветеринарной хирургии
профессионалам

Сейчас онлайн 75 ветеринаров
Получите ответ профи быстро и бесплатно

Другие вопросы на эту тему:

👍
0
👎 01

Нужна ли операция собаке   1 ответ

У немецкой овчарки 12 лет — шишка на ребрах возле левой лапы. Были у ветеринара — сказали нужна операция (удаление шишки и матки). Узи показало метастаз в селезенке. Сердце в норме (немного увеличено справа). Анализы крови в норме. Есть проблемы с поджелудочной железой. Рентген легких сделали — метастаз нет.
Предупредили что исход операции 50% на 50. что переживет наркоз. но если не делать операцию — болезнь будет прогрессировать. Сейчас собака…

  10 ноя 2022 15:18  
👍
0
👎 02

Можно ли делать стерилизацию собаке в 2 года, обязательно ли первый раз делать вязку «для здоровья»?   2 ответа

Собака — американский стаффорд, ей 2 года, девочка. Не хотим ее вязать, так как не планировали разведение потомства. Тем не менее многие говорят, что нужно хотя бы один раз ее повязать, для полного развития собаки. Так ли это? Можно ли в этом возрасте делать стерилизацию? Что лучше сделать собаке?

  09 окт 2021 11:11  
ASK.PROFI.RU © 2020-2024