СПРОСИ ПРОФИ
👍
0
👎 01

Мексидол

Здравствуйте, мне 22 года,в течение года стала плохо видеть вдаль и в близи,была у окулиста,мне назначили принимать Мексидол,прочитала инструкцию,там ничего нет для зрения,диагноза никакого нет из перечисленных в инструкции. Пить мне их или нет? Спасибо заранее
офтальмология медицина     #1   18 июл 2014 20:57   Увидели: 38 клиентов, 2 специалиста   Ответить
👍
+1
👎 1
Здравствуйте, Анна! Мексидол нередко применяется в офтальмологии, причем в комплексной терапии глаукомы, патологий роговицы и так далее. У него есть одно универсальное свойство — Мексидол улучшает тканевое дыхание, и это позволяет применять данный препарат в разных областях медицины.

Задайте свой вопрос по офтальмологии
профессионалам

Другие вопросы на эту тему:

👍
0
👎 01

Прием кавинтона.   1 ответ

Здравствуйте. Скажите пожалуйста как принимать Кавинтон в жаркую погоду. Я живу в Эйлате (Израиль) здесь постоянно очень жарко. Кавинтон здесь не продается. Я привезла его из другой страны. Мне назначили три раза в день. Но в отзывах прочитала что при жаре не рекомендуется его пить. Как быть? Спасибо заранее за ответ.
  03 июл 2020 22:33  
👍
0
👎 01

Три диагноза на глаза   1 ответ

Здравствуйте! Мне 43 года. У меня три диагноза заболевания глаз: тапеторетинальная абиотрофия сетчатки поставленный в 2012 году, сложный смешанный астигматизм пост в 2012 г(два диагноза обследованы в Тамбове микрохирургии глаза) в стационаре лечилась один раз,а остальные годы проигнорировала,теперь буду лечиться 2 раза в год,так как последствия моего равнодушия привели к третьему диагнозу: неполная осложнённая катаракта пост 2 недели назад.Подскажите…
👍
0
👎 00

Мексидол   0 ответов

Здравствуйте, мне окулист (при глаукоме) прописал мексидол и физам по 1т. 3 раза в день каждого, т.к. проблемы с сосудами. Такое ощущение, что глаз, который плохо видел, еще хуже стал видеть. И сильная сонливость. Наверное, это ненормальная реакция. Пью уже почти месяц.
  24 фев 2015 08:39  
👍
0
👎 01

Отслоение сетчатки глаза, воспаление   1 ответ

Здравствуйте!
В течение 3-х мес зрение пропало, сн
ачало один глаз перестал видеть (диагноз — отслоение сетчатки, после длительной высокой температуры, воспаление), теперь уже как месяц не видит второй глаз. Врачи операцию не берутся делать, тк говорят нужно снять воспаление. Но после капельниц с бисептолом улучшений нет. Что делать? К кому обраттиться, может лечение установлено неверно. Причем в одной больнице два разных врача вынесли вердикты-…
👍
0
👎 02

Дальнозоркость   2 ответа

Добрый день! У меня уже год развивается дальнозоркость. В близи вижу все размыто, при наприжении ломят глаза. Может быть причиной обычный шейный хандроз? Спасибо.
  16 фев 2013 12:48  
👍
0
👎 02

Вопрос офтальмологу   2 ответа

Здравствуйте!
Утром подруге попала в глаз пыль или стружка из точилки для карандашей. Пыталась проморгаться, промыла альбуцитом, но глаз продолжал болеть и слезиться. Обратилась к окулисту в поликлинику. та сказала, что никакого инородного тела в глазу не видит, но роговица поцарапана. Поставила диагноз — эрозия роговицы. Сделала какие-то две инъекции, не объяснив что и зачем. Глаз продолжает болеть и слизиться.
Выписала капли Тропикамид и Тобрадекс.…
ASK.PROFI.RU © 2020-2024