СПРОСИ ПРОФИ
👍
0
👎 00

Маркировка рекламы

Здравствуйте! Я главный админ паблика в ВК. Нас беспокоит вопрос рекламы. Мы не являемся официальным СМИ. У нас нет монетизации, галочки и т.д. Иногда можем добавить новость о краудфандинге (на добровольной основе, нас никто не просит, никто не платит) или сделать взаимный репост той или иной новости. Мы работаем полностью на фан-основе. Мы попадаем под этот закон?

маркировка рекламы юристы интернет-маркетинг право маркетинг IT     #1   04 окт 2023 19:10   Увидели: 4 клиента, 1 специалист   Ответить

Задайте свой вопрос юристам –
профессионалам

Сейчас онлайн 75 юристов
Получите ответ профи быстро и бесплатно

Другие вопросы на эту тему:

👍
0
👎 00

Маркировка рекламы   0 ответов

Добрый день.

Рассмотрим вот такую схему взаимодействия:

Конечных рекламодателей несколько. Они перечисляют по договору деньги за рекламу фрилансеру (самозанятому), он в свою очередь настраивает рекламные компании. Есть другой рекламодатель (он же плательщик). У Фрилансера есть договор с этим рекламодателем (плательщиком), о том, что он пополняет рекламный кабинет, этот бюджет идет в счет пополнения рекламных компаний, тех нескольких…

  26 сен 2023 10:26  
👍
0
👎 00

Создание видео и фото креативов   0 ответов

что нужно приехать, поснимать детей и смонтировать рекламный ролик до 30 сек вертикальный для инсты. По фото нужно сделать макет для рекламы на основе готовых фото или приехать снять и сделать ролик. Можно здесь 2 варианта стоимости узнать.

  17 авг 2023 21:58  
ASK.PROFI.RU © 2020-2024