СПРОСИ ПРОФИ
👍
0
👎 01

Макмирор крем

Подскажите пож.,почему крем макмирор исчез из продажи.И чем его можно заменить при лечении энтероккоковой инфекции у мужчины?
терапевты медицина     #1   22 май 2013 11:07   Увидели: 33 клиента, 1 специалист   Ответить
👍
+1
👎 1
Добрый день, Оксана!
Макмирор – это лекарственный препарат, основным действующим веществом которого является нифурател – синтетический препарат нитрофуранового ряда с противомикробным действием. Выпускается макмирор в таблетках,в виде вагинальных свечей,в виде мази.Производитель фармацевтическая компания Полихим (Италия).Вероятно,просто недостаточно налажены поставки этого препарата в Россию,макмирор это торговое название, а по сути это препарат нифурател, ищите его в аптеках под таким названием, он есть в прдаже.

Задайте свой вопрос терапевтам –
профессионалам

Другие вопросы на эту тему:

👍
+5
👎 574

Офлоксацин — отзывы врачей .   74 ответа

Офлоксацин-антибактериальное средство широкого спектра действия. Он действует на все виды инфекции кожи, верхних и нижних дыхательных путей (синуситы, пневмонии), инфекции мочевыводящих путей (в том числе и гонореи)). Препарат не рекомендуется применять до 18 лет, пока не завершён рост скелета. Он имеет очень много побочных явлений- тошнота, рвота, аллергия , головокружения, и др. Поэтому он противопоказан беременным и кормящим матерям, а также…
👍
0
👎 01

Подскажите.   1 ответ

Здравствуйте. Доктор назначил крем ДОЛГИТ.
Но аспирин противопоказан ( кровотечения )
В аптеке посоветовали ЖАБИЙ КАМЕНЬ. Не навредит ли он при длительном применении ?
  16 дек 2016 10:46  
👍
0
👎 03

Отличия Цифран ОД от Цифран   3 ответа

ПОдскажите пож-та каковы отличия препарата Цифран ОД от просто Цифран. Врач выписал Цифран ОД, а в аптеке дали просто Цифран, каковы отличия и взаимозаменяемы ли эти препараты?
  29 дек 2012 20:39  
👍
0
👎 01

Совместимость катадолона и АЦЦ   1 ответ

Добрый день,
подскажите, пож-та, совместимы ли катадолон (флупиртин) и АЦЦ (ацетилцистеин).

Спасибо.
ASK.PROFI.RU © 2020-2024