СПРОСИ ПРОФИ
👍
0
👎 00

Лишение прав

в 15 ом году лишали прав за езду в нетрезвом видео 2 ой раз на 2 года сейчас опять скоро суд что грозит и считается это 3 ий раз или те погашены

автоюристы юристы по административному праву юристы право     #1   15 сен 2021 05:14   Увидели: 47 клиентов, 83 специалиста   Ответить

Задайте свой вопрос юристам –
профессионалам

Сейчас онлайн 75 юристов
Получите ответ профи быстро и бесплатно

Другие вопросы на эту тему:

👍
0
👎 0

Районный суд не выдаёт постановление   1 ответ

Мировой суд лишил прав, подали жалобу в районный. Решение осталось неизменным.В базе гибдд информация что лишён. Районный суд не выдаёт постановление 3 недели, говорит не готово. Как сдать права в гаи ?

  10 сен 2021 13:16  
👍
0
👎 0

264 дтп   0 ответов

Добрый вечер! Можно узнать у вас 1 вопрос, пожалуйста
У меня было дтп, в котором я сбил пешехода из-за того, что машина начала перестраиваться прямо передо мной и я вылетел за дорожную часть, при этом экспертиза пишет, что я не имел технической возможности остановиться
Я иду как свидетель, а у подозреваемой 8.3 8.4, мне хотят примкнуть 10.1, т.к не видно на видео моих стоп-сигналов, якобы я не тормозил вообще
В случае если на меня скинут 10.1, то кто будет виноват в итоге ?

  10 сен 2021 16:16  
👍
0
👎 0

Нужно ли пересдавать теорию?   3 ответа

Здравствуйте, меня лишили прав в 2011 году за вождение в нетрезвом виде на 1,6 года. В феврале 2013 года я должен был их забрать, но сложились обстоятельства, что я не забрал их по сей день, а в этом году у меня подошло время их менять, но я опоздал. Подскажите, пожалуйста, что мне надо будет сделать, что бы вновь получить своё ВУ?

  03 авг 2021 15:42  
👍
0
👎 0

Техосмотр   0 ответов

Здравствуйте!
При прохождении техосмотра (TOYOTA Land cruiser Prado 2017 г/в 4л. бензин) столкнулся с тем что требуют демонтировать ТСУ (фаркоп) или обратиться в ГИБДД для внесения изменений в конструкцию с записью в документы. В «руководстве пользователя Land cruiser Prado» предусмотрено использование ТСУ (раздел 4-1), ТСУ имеет паспорт и сертификат для использование на данном типе ТС. Установлен в предусмотренные инструкцией штатное место…

  05 авг 2021 14:31  
👍
0
👎 0

Учебная езда   0 ответов

Я инструктор и у меня закончился срок действия свидетельства на обучение вождению, если меня остановят сотрудники ДПС чем мне это грозит? Спасибо.
  06 май 2019 11:46  
ASK.PROFI.RU © 2020-2026