СПРОСИ ПРОФИ
👍
0
👎 01

Кто прав?

Пришла на биозавивка, сожгли волосы полностью, объяснили что по фото было не видно что волос мёртвый и при помывке так же.... Хочу подать в суд, ответ у меня муж юрист

👍
0
👎 0

это со стороны «специалиста» бред говорить что по фото не было видно!... она должна была оценить риски уже непосредственно перед процедурой! Напишите пожалуйста кто это за мастер, что бы я не попала к такому «специалисту»

  #2   13 апр 2023 19:54   Ответить

Задайте свой вопрос по защите прав потребителей
профессионалам

Сейчас онлайн 75 экспертов по защите прав потребителей
Получите ответ профи быстро и бесплатно

Другие вопросы на эту тему:

👍
0
👎 02

Биозавивка   2 ответа

Здравствуйте, хотела спросить осветляла волосы, после перекрасила в свой натуральный цвет. Волосы чуть отросли. Хотелось бы сделать биологическую завивку волос, скажите можно делать?

  28 апр 2022 20:56  
👍
−1
👎 -10

Можно ли подать в суд на магазин, который продал хоМяка с бешенством   0 ответов

Купили двух хомяков в специализированном магазине. Спустя три недели один сдох за ночь, второй стал агрессивным и укусил ребенка 3х лет и его мать. Диагностируют врачи вет.клиники бешенство. Ждем результат лаборатории. Могу ли подать в суд на магазин и для чего?

  28 мар 2022 20:45  
👍
0
👎 00

Делимобиль выставляет штраф   0 ответов

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, по следующей ситуации: компания Делимобиль выставляет штраф, передаёт коллекторам и грозится подать в суд. Я потеряла телефон, и с моего аккаунта пытались взять машину в аренду, но компания запросила проверку в виде фото в автомобиле и этот человек вышел и ушел из машины (так объясняет компания), и теперь мне данная компания выставляет штраф. Как быть в данной ситуации?

  17 янв 2022 13:27  
👍
0
👎 02

Биозавивка   2 ответа

Доброго времени суток
Хочу сделать биозавивку на длинные волосы (около 70 см). В интернете прочитала что существует много способов биозавивки, в зависимости от типа волос. У меня светло — русые, тонкие волосы, кожа головы нормальная (не жирная, не сухая, перхоти нет ) . Не красилась. Посоветуйте какой метод биозавивки выбрать.
P. s волосы прямые, фото после завивки. Сейчас длина немного увеличилась, в сравнение с фото

  27 окт 2021 21:41  
ASK.PROFI.RU © 2020-2024