СПРОСИ ПРОФИ
👍
0
👎 00

Крыске плохо,помогите,прошу вас

Здравствуйте, моей крыске 1,5г. Вчера утром самостоятельно пила и кушала,приехала вечером домой, она лежит,не пьёт и не ест. Если давать в лапки,кушает,но когда кушает голова наклонена. С носа течёт красная жидкость, умываться она старается сама. При ходьбе, создаётся такое ощущение,что у неё сбита координация. Я ее пою и кормлю сама. Но видно что ей больно, постоянно стучит зубками. В моей деревне нет вет. Клиники, так бы я сразу рванула туда.Прошу помогите моему хвостику! Что ей можно давать от боли и чтобы ее вылечить?

лечение крыс лечение грызунов животные     #1   31 мар 2023 06:10   Увидели: 11 клиентов, 0 специалистов   Ответить

Задайте свой вопрос по лечению грызунов
профессионалам

Сейчас онлайн 75 ветеринаров
Получите ответ профи быстро и бесплатно

Другие вопросы на эту тему:

👍
0
👎 00

Крыса умирает   0 ответов

Здравствуйте, кто может подсказать, как быть в такой ситуации? Мальчика забрали с зооуголка, кормили его там не правильно. Ну и возраст уже даёт о себе знать. Он просто лежит. Я пою его с ложки и дала пюре из груши тоже через ложку. Чем кормить его дальше? Наверно ещё недельку поживет и все😔но хочется, чтобы смерть встретил сытый и в любви. Может есть статьи о том, как быть в последние дни, какие-то указания?

  08 мар 2023 13:47  
👍
0
👎 00

У крысы идёт кровь из влагалища   0 ответов

С пятницы вечер у неё идёт кровь от туда, она всё такая же активная, кушает, пьёт, интересно узнать какие ей процедуры будут делать в вет. клинике чтобы на какую то определённую сумму расчитывать, решила тут спросить

  30 янв 2023 18:46  
👍
0
👎 00

Крыска теряет координацию   0 ответов

Крыска теряет координацию, заваливается на бок, еду не держит лапками, 1,5 года, белая с красными глазами. Реагирует на голос, старается кушать еле-еле с пола клетки, сама не пьет.

  15 ноя 2022 05:12  
👍
0
👎 00

Пневмония у крыски   0 ответов

Добрый день. Крыске 4 месяца. 3 недели назад заболела, начала чихать и хрипеть. Сходили к ветеринару, предположила пневмонию. Назначила энрофлон в поилку и Дексаметазон в/м. В течение первых 10 дней было улучшение. Когда прием прекратили, снова начала бесконечно хрипеть. Сейчас возможности ехать к ветеринару нет. Что делать? Может заменить антибиотик? Если да, то как рассчитать дозу? Продолжать ли колоть

  22 июн 2022 13:52  
👍
0
👎 00

Плохое самочувствие   0 ответов

Здравствуйте! У меня есть крыса, мальчик, возраст 2 года, порода — Дамбо.Моему питомцу очень плохо, он перестал пить и есть, плохая координация, очень сильно похудел, и начиют отказывать лапки, сильная слабость, начинает лысеть. Что это может быть?

  05 июн 2022 03:27  
ASK.PROFI.RU © 2020-2024