СПРОСИ ПРОФИ
👍
0
👎 02

Котёнок и поезд

Решили завести котёнка (порода бенгал).
Забираем его с собой в другой город, как лучше поступить: взять его сначала в одну квартиру, чтобы он привык к нам и потом уже в поезд или лучше забрать его в день поездки и сразу в поезд.

фелинология зоопсихологи для кошек зоопсихология животные     #1   29 июл 2022 11:34   Увидели: 20 клиентов, 27 специалистов   Ответить
👍
0
👎 0

Здравствуйте! Лучше конечно, чтобы котик немного привык к вам, потому что длительная поездка стресс для него

👍
0
👎 0

Здравствуйте. Только увидела ваш вопрос, если ещё актуально, то лучше забрать в день поездки, так меньше стресса для котенка, чем менять несколько мест сразу: квартира, поезд, ещё одна квартира..

Задайте свой вопрос по фелинологии
профессионалам

Сейчас онлайн 75 фелинологов
Получите ответ профи быстро и бесплатно

Другие вопросы на эту тему:

👍
0
👎 00

3 кошки в одном доме   0 ответов

Здравствуйте с самого начала у меня было 2 кошки одна +- 2 года вторая котёнок 2 месяца потом решили завести ещё одну в итоге они начали собачиться старая кошка перестала играть с котёнком, новая шипит на всех, старая на новую, иногда на котёнка, а котёнок ничего не понимает. Что делать примирить, или лучше отдать кому нибудь

  24 май 2022 07:15  
👍
0
👎 01

Кошка не охотно идет на контакт с человеком   1 ответ

Три бездомыша попали в одну семью.Все родные.Две девочки.Через неделю мальчик.Одна из девочек не охотно идет на контакт с человеком,не хочет чтобы гладили,хотя сначала давалась гладится.На руки не идет.Иногда шипит ,даже на собратьесв.А так спокойная ,но нелюдимая как помочь ей адаптироваться с человеком.?

  15 дек 2021 10:36  
ASK.PROFI.RU © 2020-2024