СПРОСИ ПРОФИ
👍
0
👎 00

Кот постоянно ноет

Здравствуйте. Подобрали с улицы взрослого кота 4 дня назад. Кастрировали. Кот проявляет беспокойство и постоянно жалобно мяукает. Особенно в 4-5 утра. Такое ощущение, что просится обратно на улицу. Выпускать обратно жалко, хотели искать ему новых хозяев. Но вряд ли кому-то понравится, то, что его будут будить в 4 утра. Что можно с этим сделать?

зоопсихология животные     #1   08 ноя 2021 06:56   Увидели: 21 клиент, 20 специалистов   Ответить

Задайте свой вопрос зоопсихологам –
профессионалам

Сейчас онлайн 75 зоопсихологов
Получите ответ профи быстро и бесплатно

Другие вопросы на эту тему:

👍
0
👎 01

Кот не ест, что делать   1 ответ

Недавно забрали годовалого кота (прежние владельцы кастрировали и решили избавиться). Вызывает беспокойство, что кот третьи сутки ничего не ест. Как быть?

👍
0
👎 01

Собака и беременная жена   1 ответ

Дома 4 года живёт пес метис лабрадора, кабель кастирован. Полгода назад женился, супруга переехала ко мне. Пёс никакой агрессии не проявлял вообще по жизни, ни к ней ни к кому. Всех любит, всех лижет.
Сейчас супруга беременна. Он постоянно с ней
Хотел выгнать его из комнаты, чтобы не мешал супруге спать. ( мы позволяем ему лежать с нами на кровати или диване, только по команде)
Начал порыкивать, а когда я хотел применить силу начал лаять, забрался на кровать за супругу и лаял уже прятавшись за неё.
Не могу понять что это было

  25 сен 2021 21:02  
👍
0
👎 00

Гадит.   0 ответов

Взяли взрослого.

  22 авг 2021 19:17  
👍
0
👎 02

Подружить двух кошек   2 ответа

Здравствуйте! Хотела задать Вам вопрос и узнать Ваше мнение. Сошлись с парнем,у нас у обоих есть кошки(девочки, по 9 лет каждой). В апреле решили перевезти его кошку, моя(Кира) отреагировала сразу отрицательно,начала шипеть,на наши поглаживания реагировала агрессивно, а кошка парня(Маркиза) просто молча наблюдала за той. В течении двух недель драк не было, но Кира была напряженной и очень уставшей,так как спала очень мало,Маркиза освоилась в квартира,…

  29 июл 2021 12:43  
👍
0
👎 01

Кошка ссыт в кровать   1 ответ

Добрый день! Кошке 4 года — начала писать в кровать игнорируя лоток. Переездов небыло, лоток всегда чистый, наполнитель не меняли, кошка стерилизованная в 7-8 месяцев. С наступлением тепла начали выпускать на улицу (частная территория) через открытое окно. В непогоду окно закрываем и каждый раз новая лужа на кровати в обход лотка, к которому свободный подход. Что делать? Сил уже нет все перестирывать

ASK.PROFI.RU © 2020-2024