СПРОСИ ПРОФИ
👍
0
👎 00

Кошка отравилась цветами

Здравствуйте подскажите пожалуйста.
Кошка отравилась предположительно лилиями.
Изначально была вялость и вырвало.
Дали активированный уголь с водой через шприц.
После стало лучше вернулась активность.
Сейчас есть и пьёт совсем немного, периодически рвёт жёлтой жидкостью, в туалет ходит

лечение кошек животные     #1   19 мар 2023 07:21   Увидели: 3 клиента, 0 специалистов   Ответить

Задайте свой вопрос по лечению кошек
профессионалам

Сейчас онлайн 75 ветеринаров
Получите ответ профи быстро и бесплатно

Другие вопросы на эту тему:

👍
0
👎 00

Что делать если котёнка тошнит   0 ответов

Она плохо себя чувствует, ей два месяца и мы не знаем что делать, её начало тошнить жёлтой жидкостью с пеной мы сразу позвонили ветеринару они сказали дать ей активированный уголь,мы так и сделали,уже третий день она него не ест и не пьет,сил нету,даём ей пить через пипетку,от неё странно пахнет,все время спит

  05 янв 2023 20:50  
👍
0
👎 00

В кишечнике комок шерсти   0 ответов

Кот мейкун 5.4г. Вес 9кг. 5 дней назад дала ему 2 таблетки против глестов.
На следующее утро после завтрака его вырвало. И так он рвал целый день. Затем по рекомендации ветеренарка дала ему активированный уголь и отвар ромашки. Результат нулевой. Поднялась температура. На сл.день отвезли в ветеренарка, взяли все анализы. Анализы в норме, сделали рентген. В кишечнике приличный комок шерсти. Три дня делали капельницы, интексикацию сняли, вводили…

  23 дек 2022 17:12  
👍
0
👎 00

Кошка отравилась дихлофосом   0 ответов

Травили мух в квартире дихлофосом кошка возможно надышалась дихлофосом возможно отравилась пока корм на который попал дихлофос! Возили 2раза кошку к ветеринару! Там сделали уколы и 2 раза капельницу! Назначили полисорб состояние кошки(даём полисорб 3 дня два раза в сутки!состояние почти не улучшилось(лежит на кухне под батареей иногда запрыгивает на диван полежать или на стол чтобы включили ей кран с водой! Миска с водой у неё есть! Практически ничего не ест! Мяукает крайне редко когда ей что-то сильно надо!! А так лежит на полу!!!

  22 ноя 2022 19:25  
👍
0
👎 00

Передозировка препаратом у кота   0 ответов

Здравствуйте. Сделала коту укол от клеща и не правильно рассчитала дозу. Ему ночью было все хуже и хуже. Мышечный спазм, рвота, расширенные зрачки, тяжело дышит лежит не двигается, когда трогаю начинаются судороги, прерывается дыхание. Всю ночь поила водой и дала полезные бактерии для желудка. Утром когда открылась аптека купила корвалол так как участилось дыхание под утро, аскорбинку давала, ношпу, активированный уголь, кефиром поила. Ему стало…

  11 ноя 2022 13:07  
👍
0
👎 00

Передозировка ивермеком   0 ответов

Здравствуйте.Поставили укол ивермека коту. И похоже передозировка у него. Дали Полисорб и уголь активированный. Пока не очень хорошо себя чувствует. Поможет ли ему укол физраствора? Спасибо)

  13 сен 2022 08:57  
ASK.PROFI.RU © 2020-2024