СПРОСИ ПРОФИ
👍
0
👎 05

Компьютерная помощь

Компьютер после 5-10 минут уходит в энергосберегающий режим

ремонт компьютеров компьютеры ремонт     #1   17 июн 2022 20:04   Увидели: 3 клиента, 81 специалист   Ответить
👍
0
👎 0

А вам какое время ухода нужно? Выставите другое или вообще отключите его.

👍
0
👎 0

Всё выключено, монитор уходит в энергосберегающий режим, а сам компьютер работает.

  #3   17 июн 2022 20:30   Ответить
👍
0
👎 0

Что только не делали, все способы перепробовали, мастера вызывали, он всё проверил, всё говорит работает, при нём компьютер 2 часа проработал, как только ушёл, ближе к веру опять в энергосберегающий режим, ему пишем, всё советы перепробывали, никаких результатов все тоже, только раньше на день бывало хватало работы, а сейчас 5-10 минут и все

  #4   17 июн 2022 20:34   Ответить
👍
0
👎 0

Монитор уходит в энергосберегающий режим, когда системный блок (видеокарта) перестает выдавать сигнал на монитор. То есть системный блок зависает. Проверьте, включаются ли лампочки на клавиатуре нам лок, капс лок, если нет, то завис. То что на системном блоке крутятся вентиляторы и горят лампочки не означает, что он работает.

👍
0
👎 0

Отключить эту функцию или увеличить интервал

Задайте свой вопрос по компьютерам
профессионалам

Сейчас онлайн 75 мастеров по компьютерам
Получите ответ профи быстро и бесплатно

Другие вопросы на эту тему:

👍
0
👎 06

После выключения компьютер не включается   6 ответов

После выключения компьютер не включается.
Для того что бы включить пк нужно выключить бп и потом включить обратно нажать кнопку запуска на пк.
И откроется безопасный режим где я нажимаю f2 у меня открывается биос и дальше я выбираю начать загрузку с ссд на которой у меня винда.
Подскажите в чем проблема(комп собрал сегодня все по 100 раз проверил вроде все норм)

  08 июн 2022 22:04  
👍
0
👎 05

При включении компьютера отключается монитор   5 ответов

Когда включаю монитор в сеть, появляется логотип компании и надпись «Энергосберегающий режим», также мигает кнопка на мониторе. После включения компьютера появляется чёрный экран и кнопка перестаёт мигать, хотя должна гореть.

  02 мар 2022 18:37  
👍
0
👎 03

Компьютер после включения через видео карту виснет на чёрном экране с мигающем в верхнем левом углу курсором   3 ответа

Раньше компьютер работал на встроенной видео карте, но недавно приобрели переходник для блока(материнская плата «эксклюзивная» и на ней вход 10 пин, но тот что стоял слабый и ВД не запустил бы, по этому заказывали переходник) поставил свой блок питания через переходник, подключил карту, подключил к ней дополнительное питание, ещё один провод 4-пиновый(не помню его название) тоже подключён. Включаю компьютер, монитор видит видеокарту, но останавливается…

  11 янв 2022 01:47  
👍
0
👎 04

Синий экран   4 ответа

Играл в игру ноут завис, перезагрузил, начал тормозить не запустились драйвера аудио, перезапустить тоже самое. В какой то момент вылетел синий экран, перезагрузил ноут сам откатился через восстановление но снова тупил и минут через 20, 25 снова синий экран и снова сам откатился при перезагрузке. Решил переустановить винду, после перестановки нет доступа к диску D с С все норм с драйверами аудио тоже стало норм все, восстановил права к диску D…

  01 дек 2021 01:55  
👍
0
👎 05

Не запускается explorer.exe   5 ответов

Проблема с запуском explorer.exe . Случайно ввели компьютер в режим сна (или гибернации), нечаянно нажав кнопку на клавиатуре. Попытались вывести компьютер из режима, но не получилось: монитор выключался, ничего не происходило. Пробовали раза 3. После полного обесточивания, примерно минут на 5, сейчас компьютер загружается, но после приветствия появляется чёрный экран с курсором. В безопасном режиме так же ничего не грузится: ни панель управления,…

  04 окт 2021 15:23  
ASK.PROFI.RU © 2020-2024