СПРОСИ ПРОФИ
👍
0
👎 03

Кнопка prtscr

Здравствуйте! До того как привезли ноутбук из сервиса, при нажатии на кнопку prtscr, фрагмент экрана сохранялся в OneDrive, а сейчас открывается программа ножницы. В специальных возможностях- клавиатура , если я выключу сочетание клавиш prtscr, у меня вообще она не работает, только если нажать на Win+prtscr. Очень Вас прошу, помогите вернуть прежние настройки?!

установка / настройка программного обеспечения компьютеры ремонт     #1   27 янв 2024 15:07   Увидели: 4 клиента, 2 специалиста   Ответить
👍
0
👎 0

Чтобы сохранять в onedrive нужно залогиниться в майкрософт. Если в сервисе переставляли виндоуз, то они сделали локальную учетную запись. Вам нужно снова залогиниться, если так очень хочется.

👍
0
👎 0

Спасибо, за ответ, но не помогло.((

  #3   29 янв 2024 09:59   Ответить
👍
0
👎 0

Что не помогло? Вы что-то сделали, чтобы помогло? Залогинится в майкрософт это только самое начало, чтобы дальше можно было производить настройку или ставить программу, которая будет производить это действие. А без этого как бы оно поняло , у кого в onedrive будут сохраняться фотографии.

Задайте свой вопрос по компьютерам
профессионалам

Сейчас онлайн 75 мастеров по компьютерам
Получите ответ профи быстро и бесплатно

Другие вопросы на эту тему:

👍
0
👎 01

Компьютер завис после сброса   1 ответ

Сбросил винду, теперь вылезла эта картинка, и ничего не нажимается, клавиатуру и мышь уже вытаскивал и заново вставлял, на клавиатуре не работает ни одна кнопка, мышка вообще

  10 дек 2023 01:01  
👍
0
👎 01

Не могу откатить драйвер аудио   1 ответ

Обновились драйвера аудио и теперь колонки не работают.Кнопка откатить драйвер недоступна

  29 сен 2023 12:16  
👍
0
👎 01

Всё очень странно, не отображаются варианты ответов   1 ответ

Здравствуйте! Я интервьюер, опрашиваю население по IP телефонии. Вместе со звонком респонденту в браузере открывается анкета. С сегодняшнего дня только у меня в анкете перестали отображается варианты ответов. У всех всё в порядке.

В чём дело? Пробовали с хрома (у меня файрфокс), та же история, нет вариантов! Работать без них естественно невозможно. Странно то, что при нажатии курсором система распознаёт варианты и перелистывает страницу…

  27 май 2023 18:42  
👍
0
👎 03

Поменялся шрифт   3 ответа

После установки китайской программы ( Вроде ) поменяся шрифт стал какой-то странный. Пробовал вернуть через regedit не помогло. что можно сделать ? Копии реестра тоже нет

  29 янв 2022 12:11  
👍
0
👎 02

Как получить права администратора   2 ответа

Здравствуйте, помогите пожалуйста случайно изменила учетную запись на стандартную.
И теперь у меня нет доступа ни к чему, я скачала игру нажимаю на установку и мне выдает «разрешить этому приложению от неизвестного издателя вносить изменения на вашем устройстве?» Проблема в том, что можно нажать только кнопку «нет».
Все советы ищ интернета пробовала, ничего не выходит.

  13 янв 2022 19:20  
ASK.PROFI.RU © 2020-2024