СПРОСИ ПРОФИ
👍
0
👎 02

Как получить права администратора

Здравствуйте, помогите пожалуйста случайно изменила учетную запись на стандартную.
И теперь у меня нет доступа ни к чему, я скачала игру нажимаю на установку и мне выдает «разрешить этому приложению от неизвестного издателя вносить изменения на вашем устройстве?» Проблема в том, что можно нажать только кнопку «нет».
Все советы ищ интернета пробовала, ничего не выходит.

установка / настройка программного обеспечения компьютеры ремонт     #1   13 янв 2022 19:20   Увидели: 38 клиентов, 157 специалистов   Ответить
👍
0
👎 0

Скорее всего одна запись администратора, поэтому всё, можно загрузиться через livecd и через программы установить для учётной записи права администратора, или перестановка винды

👍
0
👎 0

активируете встроенную учетную запись администратора (всегда существует), зайдите с нее и поставьте права на вашу учетную запись. Сделать все это проще с загрузочного диска с Windows PE

Задайте свой вопрос по компьютерам
профессионалам

Сейчас онлайн 75 мастеров по компьютерам
Получите ответ профи быстро и бесплатно

Другие вопросы на эту тему:

👍
0
👎 02

Не воспроизводится видео.   2 ответа

Здравствуйте! На некоторых сайтах выходит сообщение, что "К сожалению, видео не доступно для вашего региона : US В тоже время на планшете, телефоне и другом компьютере все нормально. Место положение компа установлено в настройках Россия, Москва.

  02 ноя 2021 15:05  
👍
0
👎 01

Как переиминовать папку   1 ответ

здравствуйте,хотела задать вам вопрос,как переминовать папку С: с правами администратора с кирилицы на латинский.Не распаковывается игра.

  03 янв 2022 11:11  
👍
0
👎 01

Курсор мыши в играх   1 ответ

Не знаю точно, странная ли это проблема или нет, но очень дискомфортная. В играх Total war (во всех) не отображается игровой курсор мыши а только родная белая стрелка(в файле всё видно). Я буду очень сильно благодарен человеку, который поможет мне с этим, без игрового курсора именно в этих играх невозможно нормально играть. Сразу скажу, я уже неделю мучаюсь днями над своим ноутом. Я переустановил всё что можно переустановить. Я перебрал кучу мышек,…

  21 ноя 2021 21:40  
👍
0
👎 03

Учётная запись   3 ответа

Создал учетную запись без пароля, чтобы обновить винд. Теперь нажимаю вход сбрасывает на начальный экран. Как быть?

  27 дек 2021 15:06  
👍
0
👎 00

Установка приложения   0 ответов

Доброго времени суток! При установке графического редактора GIMP появляется системное сообщение (на фото). У меня такой вопрос: что это означает; какие изменения будут вноситься? Установку лучше отложить или можно продолжить, а сообщение означает лишь то, что будет создана папка и добавлено данное приложение? Возможно изъяснилась коряво, но надеюсь знатоки меня поняли))) Спасибо.

  27 ноя 2021 23:31  
ASK.PROFI.RU © 2020-2024