СПРОСИ ПРОФИ
👍
0
👎 02

Клавиатура не работает после того как упал процессор

Упал процессор набок, после этого отключилась клавиатура. Перезагрузить компьютер пробовали уже несколько раз. Отключить клавиатуру и снова подключить тоже. Один раз клавиатура заработала, но после того как компьютер выключили, снова перестала работать. Лампочка на клавиатуре то горит, то не горит, клавиатуру компьютер не видит.

ремонт компьютеров компьютеры ремонт     #1   17 дек 2021 15:23   Увидели: 25 клиентов, 91 специалист   Ответить
👍
0
👎 0

Ззавствуйте. Какой разьем у клавиатуре USB(плоский) или PC/2 круглый. Если второе попробуйте подключить клавиатуру с разьемом USB(плоский) или в другой порт(зазьем). Если разьем круглый, то возможно в Вашем блоке два разьема PC/2. Проверте правильно Вы подключаете. По моему клавиатурный коричневого цвета.

👍
0
👎 0

после падения во включенном состоянии может много чего испортиться, особенно то, что вращается. Так что нужно производить полную диагностику

Задайте свой вопрос по компьютерам
профессионалам

Сейчас онлайн 75 мастеров по компьютерам
Получите ответ профи быстро и бесплатно

Другие вопросы на эту тему:

👍
0
👎 01

Перестали функционировать некоторые возможности в работе ноутбука   1 ответ

Не обновляется Windows10, левая кнопка мыши перестала выделять текст для дальнейшего копирования, на рабочем столе пропала возможность передвигать ярлыки и файлы.

  17 окт 2021 22:05  
👍
−1
👎 -14

Полетел ноутбук после отката   4 ответа

Дела такие: включаю ноут, обнаруживаю что Клава не работает, хотя в биосе все норм. думал что дрова, обновил все дрова какие можно было обновить, но не помогло. решил откатить на начало, около часа откатывался и ближе к финишу выставил ошибку отката. (мол перезагрузить систему и попробуйте откатить заново) только вот при перезагрузке он думает что происходит откат и выдаёт одну и ту же ошибку.
пробовал переустановить через флешку-не видит usb…

  09 ноя 2021 16:45  
👍
0
👎 02

Не работает USB клавuатура на ноутбуке ASUS   2 ответа

Прuвет.
USB Клавuатура рабочая.
Работает в bios-меню, когда включаю сuстему. Однако прu загрузке рабочего стола лампочка на Num Lock-е, предварuтельно включенная, гаснет, включается вновь, но клавuтура перестает работать окончательно. Даже лампочку Num-а выключuть не удается.
В чем может быть проблема?
Ноутбук ASUS, вuнду менял на 7 Максuмальная год назад, до этого клавuатура работала без вопросов.

  21 ноя 2021 13:17  
👍
0
👎 00

Видеокарта при включении сильно шумит, а изображения нет.   0 ответов

Один раз я включил компьютер, но он сильно загудел. Я подождал, а изображение не появилось. Решил отключить питание, запустил, и началась обычная загрузка винды. Но после повторного включения ПК опять зашумел. На всякий случай проверил ОП. Выяснил, что это шумин видеокарта. Разобрал корпус, почистил, запустил и опять шум. При обычной работе ошибок нет. Началось это после использования MSI Afterburner. Не знаю,как решить эту проблему.

  26 окт 2021 18:21  
👍
0
👎 05

Не запускается explorer.exe   5 ответов

Проблема с запуском explorer.exe . Случайно ввели компьютер в режим сна (или гибернации), нечаянно нажав кнопку на клавиатуре. Попытались вывести компьютер из режима, но не получилось: монитор выключался, ничего не происходило. Пробовали раза 3. После полного обесточивания, примерно минут на 5, сейчас компьютер загружается, но после приветствия появляется чёрный экран с курсором. В безопасном режиме так же ничего не грузится: ни панель управления,…

  04 окт 2021 15:23  
ASK.PROFI.RU © 2020-2024