Кальцинаты
Сделал рентген, написали кальцинаты, пошёл сделал к-т сказали ничего нет, все идеально. Кому верить и что решит врач на комиссии
врачи общей практики терапевты медицина     #1   03 июн 2020 10:27   Увидели: 27 клиентов, 1 специалист   Ответить

Уважаемый Иван Сергеевич! Компьютерная томография является намного более информативным методом исследования, чем обычная рентгенография. В таких случаях врачу лучевой диагностики, который описывает результаты КТ, необходимо предоставить результаты ранее проведенных рентгеновских исследований, тогда врач сможет точнее ответить на вопрос о наличии изменений и их природе.
Задайте свой вопрос врачам общей практики –
профессионалам
ASK.PROFI.RU © 2020-2024