СПРОСИ ПРОФИ
👍
0
👎 03

Какую причёски мне выбрать

Помогите подобрать причёску, чтобы выглядеть моложе и красивее

причёски парикмахеры красота     #1   13 май 2021 11:52   Увидели: 44 клиента, 142 специалиста   Ответить
👍
0
👎 0

Добрый день, Людмила,
сориентируйте пожалуйста по тому, какие волосы у Вас сейчас. Я посмотрю и покажу вам варианты. Можете прикрепить фото здесь.

👍
0
👎 0

Здравствуйте Людмила, у вас очень красивая и правильная форма лица-овал. При создании макияжа и причёски мы всегда стремимся к овальной форме лица, прибегая к скульптурированию либо обрамлению лица причёской. Присутствие у вас челки прикрывает верхнюю часть лица, поэтому овальная форма превращается в более округлую. Если вы у берёте челку, например, вытянув её в две стороны, и уложите волосы по длине так, чтобы они оказались на уровне скул, тем самым вы подчеркните свою природную красоту, правильную форму лица, и создадите лифтинг-эффект!

👍
0
👎 0

Людмила, добрый день! Я бы посоветовала вам укладку — легкие локоны на утюжок или текстурные локоны без начёса, немного небрежные. Такая укладка будет придавать легкость, и следовательно омолаживать!

Задайте свой вопрос парикмахерам –
профессионалам

Сейчас онлайн 75 парикмахеров
Получите ответ профи быстро и бесплатно

Другие вопросы на эту тему:

👍
0
👎 03

Хочу новую причёску   3 ответа

Я хочу новую причёску, у меня есть фавориты но не знаю к каким волосам они подходят и как их вообще делать

  26 авг 2021 23:26  
👍
+2
👎 26

Цвет и прическа   6 ответов

Здравствуйте. Зовут меня Светлана, мне 48 лет, работаю в библиотеке. Несмотря на возраст, хочется выглядеть интересно, стильно, элегантно. Хочу изменить цвет волос. От природы я пепельно русая (цветотип, скорее-лето), глаза ярко зеленые, сейчас цвет волос — каштан. Хочется вернуться к натуральному и чуть светлее(так советует моя мама), и с сединой кажется легче будет бороться, иначе приходится часто подкрашивать корни. что Вы посоветуете — стоит ли?…
  19 ноя 2012 20:51  
ASK.PROFI.RU © 2020-2024