СПРОСИ ПРОФИ
👍
+1
👎 14

Какой подводной шланг (со штуцером или с гайками) брать на смеситель на кухню. Фото смесителя прилагается.

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, какой подводной шланг брать на нижеприведеннный смеситель: со штуцером или с гайками?

монтаж гибкой подводки установка смесителей смесители сантехника ремонт     #1   03 май 2021 03:11   Увидели: 36 клиентов, 146 специалистов   Ответить
👍
+1
👎 1

Здраствуйте вот такой это ссылка фото не вставляется сюда....................https://www.google.com/url?sa=i&url=http%3A%2F%2Fremontik.org%2Fsantekhnika%…

👍
+1
👎 1

Здравствуйте! Приеду быстро, привезу нужные шланги и установлю. Позвоните мне.

👍
+1
👎 1

Нужно смотреть какие подводы снизу (под краном)!!!

👍
+1
👎 1

Для смесителей, подводка бывает только с гайками. Вопрос другой, какие шланги вы хотели заменить. Если вам удлиняли, вы сами ставили подводку с дополнительным соединением, то надежнее купить от смесителя до водорозетки, если конечно длина позволяет.

Задайте свой вопрос по сантехнике
профессионалам

Сейчас онлайн 75 сантехников
Получите ответ профи быстро и бесплатно

Другие вопросы на эту тему:

👍
0
👎 07

Смеситель TURDUS с выдвижной лейкой   7 ответов

Помогите пожалуйста, как его подключить?

  23 май 2021 12:06  
👍
0
👎 07

Замена наливного шланга стиральной машины   7 ответов

Протекал заливной шланг стиральной машины (Zanussi FAE 825 V) в месте подключения к водопроводу. Не сильно, но временами образовывалась лужа. Шланг был обычный, серый с синими гайками. Попробовал заменить шланг. Сначала взял шланг в оплетке из нержавеющей стали. После подключения возле водопроводного крана всё было сухо, но начал пропускать воду в месте подключения к машинке. Взял другой шланг, такой же как был изначально. Но с ним начинается сильная течь в точке подключения к водопроводу при открытии крана.

  24 апр 2021 19:31  
ASK.PROFI.RU © 2020-2024