СПРОСИ ПРОФИ
👍
0
👎 00

Каким бюджетным влажным кормом можно кормить кастрированного кота?

Домашнюю еду не ест вообще, понемногу ест сухой корм, на данный момент кормим Шебой, можно ли данный вид влажного корма сделать основным

диетолог для кошек ветеринарная диетология животные     #1   03 фев 2023 23:25   Увидели: 3 клиента, 0 специалистов   Ответить

Задайте свой вопрос по ветеринарной диетологии
профессионалам

Сейчас онлайн 75 ветеринаров
Получите ответ профи быстро и бесплатно

Другие вопросы на эту тему:

👍
0
👎 01

Что делать если котенок не ходит по большому 2 дня   1 ответ

Я завела котенока, вислоухий шотландец ему месяц. Мы его кормим супом, и иногда добавляем туда немного вискаса. Он очень энергичный, даже на лоток сам ходит. Но проблема в том, что он практически 2 дня не ходит в лоток по большому (я слышала это может быть опасно) хоть он и ест твердую пищю. Еще у него есть в доступе молоко.суп мы даем тот же самый, что едим и мы. Подскажите пожалуйста еще, стоит лучше переходить на корм, или продолжить кормить пищей что сами едим.

  10 янв 2023 03:40  
👍
0
👎 01

Сухой корм и молоко   1 ответ

Добрый день! У меня шотландец вислоухий через 5 дней будет 5 месяцев, взял я его себе в 2 месяца! кормил влажным кормом и ставил ему каждое утро две мисочки с обычной водой и с молочком из магазина, он выбрал молочко! Каждый день выпивал целое блюдце! Я его решил перевести на сухой корм супер премиум класса, в интернете прочитал, что нельзя давать молоко и сухой корм! но он у меня воду не пьёт совсем,только молоко!А с сухим кормом нужно много воды…

  02 дек 2022 10:33  
👍
0
👎 01

Стул кошки   1 ответ

Здравствуйте. Кошка постоянно хочет есть, мяучит. Кормим нормально, после того, как поест, буквально через два часа сразу в туалет идёт. Несколько кучек сделает и опять мяучит, еду просит. Внешне вроде кучки переваренные, цвет тёмный, но не сухие, влажноватые. Подскажите, пожалуйста, в чём может быть дело? Корм разный, всё ест, суп, рыбу, курицу.

  29 ноя 2022 12:28  
👍
0
👎 01

Диарея у котёнка   1 ответ

У котёнка 7,5 месяцев жидкий стул от влажного корма organix,стоит заменить или вообще оставить только сухой ?

  11 ноя 2022 01:15  
👍
0
👎 01

Каким кормом кормить кошку   1 ответ

Простерилизовали кошку, кормили до этого кормом Monge для котят и кормящих. Сейчас ей уже год.Но дома ещё её 1 котёнок, она его до сих пор кормит, ему 2,5 месяца. Кормлю их в разных мисках, но они все равно едят друг у друга бывает. Боюсь, если начну давать корм для стер-х взрослой кошке, котёнок будет есть её сухой корм, т.к. миски лежат в свободном доступе и они подходят и едят когда захочется. Тоже самое вдруг взрослая которую я переведу на…

  05 ноя 2022 16:08  
ASK.PROFI.RU © 2020-2024