СПРОСИ ПРОФИ
👍
0
👎 01

Как закрыть платежную ведомость?

Добрый день! ИП работает на ЕСХН, учет в 1С не ведется, заполняется только книга доходов и расходов. В организации числится 2 сотрудника помимо самого предпринимателя. 1 сотрудник получает зарплату перечислением на карту через зарплатный проект сбербанк бизнес онлайн, 2-й сотрудник работает только месяц и получает зарплату наличными, в зарплатном проекте его нет. Как в этом случае заполнять платежную ведомость, если, получается, ее нельзя закрыть одним документом? На каждого сотрудника делать отдельную ведомость?

бухгалтеры право     #1   23 сен 2021 11:16   Увидели: 26 клиентов, 10 специалистов   Ответить
👍
0
👎 0

Здравствуйте. Вам нужно создавать 2 ведомости. На того кто получает наличными сделать зарплатную ведомость.

Задайте свой вопрос бухгалтерам –
профессионалам

Сейчас онлайн 75 бухгалтеров
Получите ответ профи быстро и бесплатно

Другие вопросы на эту тему:

👍
0
👎 03

Авансовый отчет   3 ответа

Здравствуйте, водителю выдаются подотчетные деньги на бензин наличными, при проверке чеков, не заметила, что некоторые чеки он оплачивал по безналу со своей личной карты. Можем ли мы у себя эти чеки принять?

  20 сен 2021 15:05  
👍
0
👎 01

Налогообложение   1 ответ

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, какую форму налогообложения (постановки на учет) выбрать при следующей деятельности. Покупается не рабочий утюг, ремонтируется и продается, либо самостоятельно, либо отдается на реализацию. Спасибо.

  17 сен 2021 09:55  
👍
0
👎 06

Не пришла зарплата за июнь   6 ответов

Возникла непонятная ситуация не пришла зарплата за июнь месяц, бухгалтер сказала,что зарплату выдали в день аванса,+отпускные,но остальные коллеги получили зарплату в июле за июнь!И говорят,что я ещё осталась должна!Как быть! Завтра пойду выяснять,но понятно,что здесь не все в порядке...

  15 июл 2021 13:45  
👍
+1
👎 18

Агентский договор   8 ответов

Добрый день! у ООО заключен агентский договор с физ.лицом на аренду квартиры. Получается все оплаты поступают на ООО нал/безнал, а потом ООО перечисляет физ лицу д/с за вычетом своего вознаграждения. В данном случае НДФЛ с дохода физ лица должен удерживать и перечислять ООО или физ лицо должен сам подавать декларацию и уплачивать ндфл? у ООО усн 6%. получается все оплаты за аренду кв которые получает ооо должны считаться доходом или только доходом будет являться вознаграждение?

👍
0
👎 02

Книга доходов и расходов   2 ответа

День добрый, я зарегистрировалась как ИП УСН 6%.Занимаюсь английским языком,подскажите как Вы заполняете книгу доходов и расходов? Если есть возможность пришлите пример,одного листа заполнения книги доходов и расходов. Заранее спасибо.
ASK.PROFI.RU © 2020-2024