СПРОСИ ПРОФИ
👍
0
👎 02

Как укладывать волосы?

Здравствуйте, я бы хотела узнать как правильно укладывать волосы. Мне 15 и я никогда этого не делала. В воскресенье илу на стрижку, буду делать каскад, и у меня такой вопрос: нужно ли каждый день мыть голову чтобы сделать укладку? Просто у меня после помывки голова чистая три дня, а кожа головы довольно сухая и мать голову каждый день не комильфо. И если вас не затруднит, расскажите как уложить каскад без утюжка. Спасибо.

укладка парикмахеры красота     #1   03 авг 2022 14:41   Увидели: 19 клиентов, 104 специалиста   Ответить
👍
0
👎 0

Здравствуйте! Лучший вариант укладки каскада — это на брашинг (круглая расчестка) или на бигуди, а вообще в целом качественно выполненный каскад и без укладки лежит великолепно) Так де возможно накручивать на плоскую или на утюжек) Красивой стрижки)

👍
0
👎 0

Здравствуйте! Не увидела ваш вопрос,надеюсь он ещё актуален) Обычно укладку делают на чистые ,помытые волосы. Что бы сохранить объем названия дня,нужно использовать укладочные средства (для объема bead head «swall talk», растереть в ладошках и вытереть в корни,обязательно высушить феном. При сушке приподнимать расческой,либо просто вниз головой. Благодаря этому средства,у вас на второй день продержаться объем и вам останется только расчесать волосы. Каждый день укладывать волосы не очень полезно,т.к.это потоки воздуха,которые подсушивают волосы и кожу головы. Если остались вопросы,с удовольствием отвечу!

Задайте свой вопрос парикмахерам –
профессионалам

Сейчас онлайн 75 парикмахеров
Получите ответ профи быстро и бесплатно

Другие вопросы на эту тему:

👍
0
👎 01

Волосы не кучерявятся   1 ответ

Здравствуйте, ходила на укладку в парикмахерскую, просто сделали кудри плойкой, перед этим нанесли пенку. Свои волосы у меня очень кучерявые, когда влажно то они ещё больше кучерявятся. После этой укладки, волосы теперь не кучерявятся, мыла уже 3 раза, перестали пушиться. Возможно ли такое что на утюжке остался состав для ламинирование ? И парехмахер прошёл этим утюжком тем самым нанёс мне какое-то количество состава на волосы? Спасибо

  11 июл 2022 22:44  
👍
0
👎 01

Проблема с укладкой волос   1 ответ

Проблема с укладкой волос.
У меня сильно кудрявые волосы, мою каждые 2-3 дня , использую маски и кондиционеры .Яих выпрямляю феном, выпрямляю на полной скорости и средней температуре , в один день укладка получается нормальной, в другой нет, скорее это вопрос моей неопытности, но да ладно , прическа curtains , при выпрямлении волос они получается объемными и волосы сидят как шапка , причем на корнях объема нет, но если выпрямляю утюжком ,…

  02 мар 2022 16:21  
👍
0
👎 01

Подбор стрижки и средств укладки   1 ответ

Добрый день.
Подскажите, как подстричься если: форма головы овальная без скул, с небольшими щеками. Есть залысины небольшие на лбу.
Стригся под тройку — но тогда волосы редкие и тонкие и будто я вообще лысый.
Стригся по бокам тройка, сверху под ножницы с укладкой на правую сторону — тогда получается челка большая и один бок лысый другой с челкой.

хочу подстричься: по бокам тройка, сверху ножницы, челка минимальная, чтобы…

  09 дек 2021 10:34  
👍
+1
👎 12

Прическа, как уложить так волосы ?   2 ответа

Подскажите пожалуйста, как уложить так же волосы? Что используется для этого

  26 ноя 2021 13:24  
👍
+1
👎 14

Помогите изменить стрижку   4 ответа

У меня вьющиеся волосы, небольшое овальное лицо. Стрижка ярусами. Были длинные волосы, уже 5 лет-стрижка каскад. Очень устала от нее, хожу с ободком, мне говорят, что я совсем за эти 5 лет не изменилась. Это очень обидно, так как все девушки расцветают. Челку мне никак — она будет виться, да и лоб невысокий. Длинные волосы плохо — пушатся и не вьются. Очень хочется стать стильной...Отчаялась приходить в салоны, откуда уходят красотками, и только придавать форму своему каскаду. какую же мне сделать стрижку, чтобы изменить себя?
ASK.PROFI.RU © 2020-2024