СПРОСИ ПРОФИ
👍
0
👎 02

Как правильно перекрасить отросший блонд в светло русый цвет?

Здравствуйте, год назад я покрасилась в блонд (сейчас он сильно отрос, но выглядит как омбрэ) очень надоело и хочется вернуться к натуральному светло-русому цвету, но не знаю какую лучше выбрать краску и сделать так, чтобы цвет по всей длине был равномерным?

окрашивание волос парикмахеры красота     #1   19 апр 2022 14:06   Увидели: 27 клиентов, 53 специалиста   Ответить
👍
0
👎 0

1) красить блондированные концы подобранной краской пол цвет корней в соотношении 2:1, 2 части краски и 1 часть 1.5 оксигента, на сухие волосы 35 мин

👍
0
👎 0

Подобрать цвет. Если волосы сильно белые- сделать предварительно пигментирование и закрасить концы

Задайте свой вопрос парикмахерам –
профессионалам

Сейчас онлайн 75 парикмахеров
Получите ответ профи быстро и бесплатно

Другие вопросы на эту тему:

👍
0
👎 05

СРОЧНО НУЖНА ПОМОЩЬ !!! Перекраска из блонда (окрашеного) в темный   5 ответов

Умоляю помогите через месяц с хвостиком в школу а у меня огромная проблема!!! Вчера я пошла на скрытое окрашивание каре, хотела внутри светлый а сверху свой естественный темно коричневый итог меня шокировал и родных тоже получила кошмар. Огромные светлые передние пряди и внутри ужасное осветление в розовой. Хочу перекрасится в темный каштановый в ближайшие дни, но боюсь в интернете пишут что можно не раньше чем через 3 недели (волосы сейчас с окрашивание…

  26 июл 2021 10:57  
👍
0
👎 03

Как вернуться к тёмно-русому цвету волос   3 ответа

Здравствуйте. У меня сейчас чёрный цвет волос, хотела бы вернуться к своему «родному» цвету-темно русому, но сейчас уже волосы с проседью. Как это сделать? И через какое время после обесцвечивания можно красить волосы? И закрасить я ли этим цветом седина. Спасибо!

  01 авг 2021 11:56  
👍
0
👎 02

Добавить медно-рыжий оттенок   2 ответа

Всем добрый день) Просила парикмахера добавить мне медно-рыжий оттенок к моему натуральному. Она предложила осветлить некоторые прядки и окрасить их в нужный мне цвет. В итоге, эти прядки получились желтыми, что в совокупности смотрится не очень. Вот думаю, можно ли перекрасить все волосы в однотонный оттенок с приглушенной рыжинкой, если вообще ляжет, или накопить на работу мастера и терпеть нынешний цвет? (На фото видно, мой темный оттенок и осветленные)
Окрашивание

  05 мар 2022 16:17  
👍
0
👎 03

Хочу вернутся к блонду спустя год окрашивания в тёмный   3 ответа

Свой родной цвет русый, была блондинкой 2 года, год назад покрасилась в русый проф краской, потом красной тоникой, потом красной проф краской, и еще 2 или 3 раза в темно-русый проф краской. Возможно ли сейчас вернуться к пепельному блонду, не испортив волосы? И что для этого надо сделать?

  25 июн 2021 23:59  
👍
+2
👎 26

Цвет и прическа   6 ответов

Здравствуйте. Зовут меня Светлана, мне 48 лет, работаю в библиотеке. Несмотря на возраст, хочется выглядеть интересно, стильно, элегантно. Хочу изменить цвет волос. От природы я пепельно русая (цветотип, скорее-лето), глаза ярко зеленые, сейчас цвет волос — каштан. Хочется вернуться к натуральному и чуть светлее(так советует моя мама), и с сединой кажется легче будет бороться, иначе приходится часто подкрашивать корни. что Вы посоветуете — стоит ли?…
  19 ноя 2012 20:51  
ASK.PROFI.RU © 2020-2024