СПРОСИ ПРОФИ
👍
0
👎 00

Как помочь в жару

Кошке 19 лет и я хочу знать как ей помочь в жару.Прошлым летом она жару переносила легче чем сейчас

лечение кошек животные     #1   03 июл 2022 17:14   Увидели: 0 клиентов, 2 специалиста   Ответить

Задайте свой вопрос по лечению кошек
профессионалам

Сейчас онлайн 75 ветеринаров
Получите ответ профи быстро и бесплатно

Другие вопросы на эту тему:

👍
0
👎 00

Онкология у кошки   0 ответов

Добрый день! Моей кошечке 14 лет, у неё обнаружили рак молочной железы. В связи с тем, что поражены все соски, необходимо удалять два ряда, но в связи с её возрастом врач сказал, что нам самим надо решать делать операцию или нет, но наркоз она может не перенести. Мы от операции отказались, но хочется хоть как то помочь нашей любимице. Прочитала о цитостате и метастопе. Наш врач сказал что это на травах и просто глупость, но я хотела бы ей их подавать,…

  08 июн 2022 14:14  
👍
0
👎 00

Помогите расшифровать анализы   0 ответов

Здравствуйте ,Кошке 10 лет. Стерилизована. По общему состоянию активна . Питание сушка(супер премиум) +влажный вечером 1 пауч. Перед сдачей анализов за час до ела сухой корм. Могло ли это повлиять на анализы? а также сильный стресс при перевозке в вет лечебницу. Результаты прилагаю.
Показатель Результат Единица Норма Отклонение
Лейкоциты (WBC) 5,8 тыс/мкл 5,5 — 18,5 норма
Эритроциты (RBC) 8,24 млн/мкл 5,60 — 10,00 норма
Гемоглобин…

  09 май 2022 14:54  
👍
0
👎 00

Кошка не ходит дней 5 по большому   0 ответов

Кошке 11 лет, год назад удалили матку с яичниками. Так как финансы небольшие, с одной стороны, где обнаружилась опухоль, удалили гряду у частного врача, но пока решались на частника, одна молочная железа начала кровоточить, состояние животного было более-менее нормальное. Однако сейчас шишки пошли практически по всему пузу, кошка плохо ест, не ходит по большому (дюфалак и масло вазелиновое давала, толку нет), похудела. Вчера отнесла в ближнюю вет,…

  19 апр 2022 09:00  
👍
0
👎 00

Шишка под лапой у кошки   0 ответов

здравствуйте. Кошке 19 лет. У кошки в августе появилась шишка под передней лапой. Врачи сделали цитологию, к решению не пришли, либо аденома сальной железы, либо липосаркома. Шишка растет. Вскрылась где-то две недели назад, начала чуть кровить, как сукровица. кардиолог операцию не рекомендовал, сказал что есть противопоказания. Иногда животное кашляет после того, как попьет воду, но даю по четвертинке Преднизолона, и все ок.
Для информации-хпн,…

  01 апр 2022 21:24  
👍
0
👎 01

Что делать если лечу кошку,но она как только снимаю воротник,тут же раздирает голову?   1 ответ

Моя коша ходит на улицу,летом с кем-то разодралась,сразу не заметила,она немного дикая,когда заметила было поздно.на голове было рассчесоно чуть ли не до черепа(Одела воротник,вылечили,но как только сняла воротник она опять рачессчесала до крови и так три раза,что делать?

ASK.PROFI.RU © 2020-2024