СПРОСИ ПРОФИ
👍
+1
👎 10

Как отвыкнуть от феназепама?

Пью феназепам уже давно. Пыталась прекратить, но, как известно, он даёт привыкание. Без него не просто сна, а сна покойного...
Лет 5 назад в одной хороше й клинике мне расписали схему:
днём, для снятия тревоги и поднятия тонуса — флуоксетин( Ланнахер) , пол-таблеточки фенотропила, на ночь — атаракс.
Дневная схема при крайней необходимости работает, а от атаракса пришлось отказаться. Бесполезен.
Недавно одна известная телеведущая — врач рекомендовала попробовать Труксал...
Нет. До такой стадии, когда он потребуется, ещё не дошла))
Мне хватило одного приёма. Очень тяжёлый препарат для меня.
Какой выход при вялотекущей депрессии и хронической бессоннице в условиях городсой жизни. В отпусках на природе проблем, практически, нет.
неврология медицина     #1   30 янв 2012 03:52   Увидели: 201 клиент, 0 специалистов   Ответить

Задайте свой вопрос по неврологии
профессионалам

Другие вопросы на эту тему:

👍
0
👎 01

Совместимость лекарств   1 ответ

Добрый день!
Подскажите пожалуйста совместим ли прием Атаракса с Амоксиклавом?
Принимаю Атаракс по назначению невролога, лор врач назначил Амоксиклав...про совместимость забыла спросить.
Спасибо большое за ответ!
👍
0
👎 01

Фенобарбитал   1 ответ

с 7 лет на ночь принимаю фенобарбитал и карбамазепин. Последние пол года фенобарбитал пью по пол таблетки.начала замечать бессонницу. Что мне делать как отвыкнуть от этого медикамента?и смогу ли я родить здорового ребенка?
  16 авг 2014 08:09  
👍
0
👎 03

Вопрос по мексидолу   3 ответа

Здравствуйте,я перенесла геморрагический инсульт в декабре 2010,в декабре 2013 получала лечение в дневном стационаре,в том числе 2 укала вн.мыш и 5 уколов струйно в.в после 7 укола в какой то момент поняла что не помню как дошла домой при этом заходила в магазин и покупала продукты,но вот как дошла и куда дела кошелек не помню,когда спросила врача,то разумного ответа о потере памяти я не получила,но его мне сказала процедурная сестра которая ставила…
👍
0
👎 04

Невроз?   4 ответа

Здравствуйте, у меня неврозоподобное состояние Ощушение усталости,не проходящее после ночного сна.Снижение физической выносливости, дневная сонливость Часто смена настроения, раздражительность, нервозность, повышенная тревожность, беспричинная агрессивность, повышенная обидчивость, ощущение тоски, склонность к депрессиям, невозможность расслабиться . Нарушена концентрация внимания, рассеяность Ухудшение памяти,забывчивость Снижение сексуальной…
  22 май 2013 09:32  
👍
0
👎 01

Опухоль головного мозга , отек   1 ответ

14,01,2013 мама первый раз заблудилась(ей 72 года ). Появились незначительные изменения в движениях , в адекватности высказываний. Сделали тамограмму мозга. Опухоль , отек правой лобно-теменной области. Память, последовательность событий до сегодняшнего дня нормальная(помнит что говорили ,ели ,где что лежит). При этом она одевает тапочки только на правую ногу , халат только на правую руку.Должно же быть наобарот? Может за счет смещения серединных…
👍
0
👎 01

Ощущение ниток на языке   1 ответ

Доброго времени суток! вот уже несколько дней беспокоит ощущение ниток на языке. Сначало казалось, что попала ниточка, или волосок на язык и я пыталась зубной щеткой его изъять. Но никак не получалось. Такое ощущение было примерно три дня. Сегодня уже ощущение, что ниток гораздо больше не только на языке, но и на нёбо (не знаю как правильно пишется). Понятно, что это не нитки, а что-то происходит с самим языком. При этом боли, жжения, изменения вкусовых…
  25 сен 2012 23:44  
ASK.PROFI.RU © 2020-2024