СПРОСИ ПРОФИ
👍
0
👎 03

Как исправить проблему с Интернетом?

На одном из наших домашних ноутбуков перестал работать Интернет. С начала появления проблемы не открывались только некоторые привычные нам страницы (например, поисковые и ВКонтакте), а позже стали отказывать в доступе все остальные.

настройка интернета компьютеры ремонт     #1   17 окт 2021 15:43   Увидели: 53 клиента, 80 специалистов   Ответить
👍
+1
👎 1

Надо все тестировать, так просто не решить вопрос.

👍
0
👎 0

антивирус чудит, сетевая карта чудит, вирусню поймали. Первое, что приходит на ум. Самое простое и относительно надёжный метод — переустановка системы. Загрузочную флешку на 10-ку можно на оф сайте скачать. Эта версия винды в свободном доступе. Попробуйте просканировать ноут Dr.Web CureIt. Это не программа. Это утилита. Скачивайте с оф сайта бесплатно и сканируете (https://free.drweb.ru/download+cureit+free/). Если есть вирусня — то он убьет. Но так же может крякалки грохнуть, если он есть на ноуте, т.к. он воспринимает их как вирусную шнягу.

  #3   07 фев 2022 13:06   Ответить
👍
0
👎 0

Я бы сперва Смартфиксом прошелся, а потом тотал интернет репэа. И вирусы уберет и хостс файл почистит и все что связано с интернетом перезагрузит

Задайте свой вопрос по компьютерам
профессионалам

Сейчас онлайн 75 мастеров по компьютерам
Получите ответ профи быстро и бесплатно

Другие вопросы на эту тему:

👍
+3
👎 38

4G на даче   8 ответов

Здравствуйте! Помогите, кто знает.
Вышки связи с двух сторон в 4 км от дома, но преграда — большой лес.
Сигнала 2G бывает нет, а бывает вдруг начинает работать 3G очень слабенько.
Нужен интернет, чтобы можно было вести уроки в онлайне (доска и скайп без видео), какие есть хорошие варианты под такие вводные?
Антенны, репитеры и т.д.?
👍
0
👎 05

Не запускается Windows, без помощи комбинации клавиши Ctrl+Esc Что делать?   5 ответов

Здравствуйте! Не запускается Windows, На ПК, (операционная система ПК «Пентиум 2». усиленный). При включение компьютера должен держать прижатим две клавиши Ctrl+Esc, что бы запустит Windows. Раньше многие годи пользовался Win.- 7. А год назад перешел на Win-10. (по объявление майкрософт, что больше не будут обновлять Win. 7). В начале, всё было нормально. Но чуть позже, началось это проблема. Много раз переустанавливал Виндовс через БИОС,- (По…

  05 окт 2021 11:19  
ASK.PROFI.RU © 2020-2024