СПРОСИ ПРОФИ
👍
0
👎 03

Исполнительное производство по кредитной задолженности

Добрый день, в Сбербанке пошла просроченная задолженность по кредитной карте, выставили всю сумму 200 т, взыскивают через приставов (наложение на заработную плату, удержание с карты), 30 т уже взыскано, вчера постановление об исполниительном сборе в связи с неуплатой всей суммы. Нахожусь в сложной жизненной ситуации , отец долго болел онкологией, позавчера скончался, сын на иждивении, не может работать (эпилепсия, психическое расстройство), дочь студентка, тоже на иждивении. Все факты могу подтвердить документально. Можете ли вы оказать мне помощь в снятии постановления об исполнительном сборе, добиться более щадящих условий взыскивания?

👍
0
👎 0

Для поиска юриста перейдите на Профи — https://profi.ru/

👍
0
👎 0

Добрый день! Если Вы в ближайшие 10 лет не будете брать кредиты, то Вы может объявить себя банкротом и списать долги. Имеются юристы, которые специализируются в данной подотрасли. Рекомендую обратиться к ним за помощью.

👍
0
👎 0

Здравствуйте! Закон об исполнительном производстве позволяет добиться отсрочки и рассрочки исполнения решения. Для этого необходимо составить заявление в службу судебных приставов.

Задайте свой вопрос юристам –
профессионалам

Сейчас онлайн 75 юристов
Получите ответ профи быстро и бесплатно

Другие вопросы на эту тему:

👍
0
👎 01

Исковое заявление   1 ответ

Здравствуйте!
Описание проблемы:
При разделе имущества были арестованы
мои счета в банке.
После завершения суда, Судебный исполнитель
направил в банк Постановление о снятии ареста
с денежных средств.
Выяснилось, что при регистрации ранних Постановлений
об аресте счетов, сотрудники банка (вольно или невольно)
подменили Номера Постановлений цифрами со штрих-кодов этих
постановлений.
Сотрудники…

  29 сен 2022 19:57  
👍
0
👎 01

Упало дерево на машину   1 ответ

Добрый день ! 7 мая 2022 года во дворе дома на машину упало дерево, пострадало две стоящих машины. Я ходила в суд, чтобы узнать, какой пакет документов нужен для подачи в суд на взыскание ущерба. Суд мне сказал, что они не дают такую информацию, обращайтесь к юристам. Подскажите, пожалуйста, какие документы нужны для подачи в суд? Имеются документы на машину, осмотр участкового и документ об оценке ущерба. Можете ли вы помочь бесплатно или это платно и сколько стоит?

  12 июл 2022 09:33  
👍
0
👎 01

Подача заявления в суд   1 ответ

Я хочу подать в суд на бездействие приставов по алиментам, к заявлению в суд я прикладываю копии документов от приставов, а что я должна отправить приставам кроме копии заявления в суд? И хотела бы уточнить, для приставов можно копию заявления в суд отправить или же тоже оригинал, то есть дубликат заявления? А так же ксерокопию паспорта нужно отправлять?

  09 май 2022 13:29  
👍
0
👎 03

Взыскание долга по расписке   3 ответа

Есть две расписке на сумму 600 т.р. с 01.20г.

  05 дек 2021 15:39  
👍
0
👎 00

Выписка и выселение   0 ответов

Дочь с детьми 22,6 лет не проживают более 5 лет в муниципальной квартире, и не оплачивают за ЖКУ. За это время вышла замуж, сменила фамилию. Я инв.2 гр с РС, недавно умер муж (отчим дочери). Можно ли дочь с детьми выписать и выселить? Спасибо

  11 июн 2021 15:31  
ASK.PROFI.RU © 2020-2024