СПРОСИ ПРОФИ
👍
+1
👎 12

Игра на укулеле

Племянница хочет научиться играть на укулеле, 5 класс, опыта на музыкальных инструментах нет

👍
0
👎 0

Нужно брать инструмент, нанимать преподавателя и заниматься вместе с племянницей. Сможете проконтролировать работу педагога, племянницы и научиться новому в жизни. )))

👍
0
👎 0

Если её желание, то можно начинать

Задайте свой вопрос по обучению игре на гитаре
профессионалам

Сейчас онлайн 75 репетиторов по обучению игре на гитаре
Получите ответ профи быстро и бесплатно

Другие вопросы на эту тему:

👍
0
👎 03

Спорим с мамой о том,что если человеку 29,а другому 45 и у них голоса будут абсолютно по-разному звучать   3 ответа

Я человек,занимающийся музыкой 6 лет,а мама типо уже со всеми проговорила, и лучше все знает, наслышалась от других,и сейчас мне тут предъявляет, что чисто из-за того,что человек прожил многое, у него голос звучит по-другому,взрослее,чувствительнее,нежели человечка помладше, я протестую! так как голос не зависит от возраста или от того как прожил жизнь,выразительность тут никак не играет роль,только года,года обучения музыке,развиваться и точка!!! Также мама считает, что зрелые произведения человек без опыта жизни не сможет исполнить.

  13 авг 2021 22:22  
👍
0
👎 02

Не могу найти ни в интернете, ни на ютубе какими пальцами играть соль   2 ответа

Добрый день! Не могу найти ни в интернете, ни на ютубе какими пальцами играть соль диез минор стандартную гамму. В книге есть мелодическая и гармоническая. Пальцы подписанны, но классическую играть совершенно неудобно. Есть сомнения, что я что то делаю ни так. Подскажите на нотном стане с подписанными ниже пальцами обоих рук. Буду предельно признателен.
  16 дек 2020 01:14  
ASK.PROFI.RU © 2020-2024