СПРОСИ ПРОФИ
👍
0
👎 03

Хочу узнать как сделать такую вкладку в телеграме

Хочу открыть свой магазин очков. Увидел у одних ребят такую вкладку на их канале и хочу сделать себе такую же. Нажимаете на какую-либо кнопку, выскакивает некая информация.

продвижение в Telegram SMM интернет-маркетинг маркетинг IT     #1   25 июн 2022 23:45   Увидели: 17 клиентов, 40 специалистов   Ответить
👍
+1
👎 1

Все делается через боты. Забейте в поисковике «Как продавать вещи через «Телеграм»-канал. Создание магазина через бот»

👍
+1
👎 1

Это бот. Надо писать бота

👍
0
👎 0

Здравствуйте! Это чат-бот, настраивается через специальные сервисы или сам Телеграм

Задайте свой вопрос по SMM
профессионалам

Сейчас онлайн 75 фрилансеров по SMM
Получите ответ профи быстро и бесплатно

Другие вопросы на эту тему:

👍
0
👎 00

Площадки для поиска работы   0 ответов

Давным давно наткнулся на какую то площадку, которая по определенному ключевому слову, например «таргет» , выгружает все связанные с этим вакансии с чатов в телеграм, в вк, с hh и других площадок. Может быть кто то знает, что это за площадка, или какие либо альтернативы?

  18 авг 2023 11:33  
👍
0
👎 00

Создание видео и фото креативов   0 ответов

что нужно приехать, поснимать детей и смонтировать рекламный ролик до 30 сек вертикальный для инсты. По фото нужно сделать макет для рекламы на основе готовых фото или приехать снять и сделать ролик. Можно здесь 2 варианта стоимости узнать.

  17 авг 2023 21:58  
👍
0
👎 00

Права доступа в инстаграм   0 ответов

Как дать права другому человеку права администрирования истории другому человеку. Пробовали передать логин и пароль, но при вводе данных на его телефоне выходит надпись что неверный пароль.Если пытаемся дальше , то есть нажимаем получить помощь со входом а систему" предлагает отправить смс с кодом. Но в итоге выходит «невозможно отправить ссылку на этот номер из-за ваших настрок безопасности» Как можно обойти эти настройки либо другим способом предоставить доступ.

  20 янв 2023 18:25  
ASK.PROFI.RU © 2020-2024