СПРОСИ ПРОФИ
👍
0
👎 01

Гуляет кошка

Здравствуйте. Мяукает так, что невозможно находиться дома. Трется, валяется... Ничего не ест, как-будто сошла с ума. Ребенок боится её. Она гуляет впервые. Порода Британская и конечно же на улицу не выходит. Что делать? Как усмирить её?

👍
0
👎 0

Отвезти на стерилизацию после того, как закончится течка.

Задайте свой вопрос по лечению кошек
профессионалам

Сейчас онлайн 75 ветеринаров
Получите ответ профи быстро и бесплатно

Другие вопросы на эту тему:

👍
0
👎 03

Два кота, обработка   3 ответа

Здравствуйте. Подскажите, как обработать котиков специальными каплями на холку если их два и кот лижет кошку? Боюсь, что слижет лекарство (профилактика от паразитов).

Ещё вопрос по стерилизации кошки, уже 2 годика, но маленькая по весу и росту, 2,5 кг. Как подготовишь к операции ? И как поймать момент когда она не гуляет, если она все время гуляет )))))

  30 мар 2022 21:35  
👍
0
👎 00

У кота после резекции прямой кишки может ли из шва идти моча   0 ответов

Кот мейн-кун,почти 5 лет. У кота была операция резекция и реконструкция прямой кишки по причине того что в прямой кишке образовался свищ и какашки пошли не через попу как положено, а прорвало дырку рядом.Кот после операции не мог сам пописать, сделали узи,сказали что это из за отечности,если и дальше не сможет писать,тогда подшивать катетер на 2-3 дня, так мы и сделали, сегодня кот зашёл в горшек, и сел писать с закрытым катетером, каплями потекло…

  10 май 2022 21:09  
ASK.PROFI.RU © 2020-2024