СПРОСИ ПРОФИ
👍
0
👎 03

Два кота, обработка

Здравствуйте. Подскажите, как обработать котиков специальными каплями на холку если их два и кот лижет кошку? Боюсь, что слижет лекарство (профилактика от паразитов).

Ещё вопрос по стерилизации кошки, уже 2 годика, но маленькая по весу и росту, 2,5 кг. Как подготовишь к операции ? И как поймать момент когда она не гуляет, если она все время гуляет )))))

👍
+2
👎 2

Логично рассадить кошек по разным помещениям, чтобы они не смогли вылизывать друг друга.

👍
0
👎 0

Спасибо.

  #3   30 мар 2022 23:29   Ответить
👍
0
👎 0

Капли на холку. После обработки достаточно выдержать полчаса. Капаете на кожу, раздвинув шерсть. После пусть вылизываются)

Задайте свой вопрос по лечению кошек
профессионалам

Сейчас онлайн 75 ветеринаров
Получите ответ профи быстро и бесплатно

Другие вопросы на эту тему:

👍
0
👎 01

Выделение после стерилизации   1 ответ

Добрый вечер !!! Можно у вас проконсультироваться? Мы в воскресенье делали стерилизацию, сегодня заметили кровянистые выделения из влагалища. Это так должно быть или это серьезно?

  30 мар 2022 19:27  
👍
0
👎 01

Агрессия   1 ответ

Добрый день, кота купили в 6 месячном возрасте, 2,5 года живёт у нас. Был всегда трусливый, но меня всегда любил и бегал за мной. В последние пару месяцев стал агрессивным, он не кастрирован, подумали что то с этим связано, он унюхал свои старые метки, я вынесла с кладовки пакет и от него был запах его меток, стал меня преследовать и шипеть и расцарапал мне ноги. Неделю я от него пряталась, остальных не трогает, просто убегает... После этого пару…

  26 дек 2021 14:10  
ASK.PROFI.RU © 2020-2024