СПРОСИ ПРОФИ
👍
0
👎 01

Горячая холодная вода

Здравствуйте, живу в квартире и в кране на кухне с горячей водой никаких вопросов нет, но вот в душе какая то проблема, включаю горячую воду и она не идёт минут 10! И я не понимаю почему так, ведь в кране же за 5 секунд приходит

ремонт систем водоснабжения водоснабжение сантехника ремонт     #1   23 май 2022 23:25   Увидели: 25 клиентов, 135 специалистов   Ответить
👍
0
👎 0

Следите за логикой изложения своей проблемы ! Что значит -не идёт минут 10! Вообще не идёт 10 мин. или идёт но холодная ,а через 10 мин . раз и горячая !Или постепенно начинает теплеть и за 10 мин .выходит на заданную температуру ? От чего горячая вода : Централь ? Котёл ? Бойлер ? Надеюсь ,что поняли принцип и информативность подачи проблемы.

Задайте свой вопрос по сантехнике
профессионалам

Сейчас онлайн 75 сантехников
Получите ответ профи быстро и бесплатно

Другие вопросы на эту тему:

👍
0
👎 01

Кран течёт при подключении водонагревателя   1 ответ

Здравствуйте. Подскажите, повесил водонагреватель накопительный 30 литров. Схема подключения типовая, предохранительный клапан есть, сливной кран тоже, гибкая подводка 50см. Перекрываю горячую воду стояк, открываю горячий кран, открываю холодную-горячую на водонагревателе, набирается, воздух выходит. Все норм, вода течёт, при этом кран на входе открыт совсем немного холодной воды. После как набрался, закрываю смеситель и из него начинает течь вода…

  20 май 2022 17:17  
👍
0
👎 03

Плохо сходит вода   3 ответа

Собрали новую систему, установили умывальники. Всё новое и никаких засоров но вода сходит плохо. Это всё сопровождается бульканьем воздуха. Такое впечатление что воздуху просто некуда деваться. Раковины без перелива.

  16 май 2022 13:33  
👍
0
👎 04

В стояк с горячей водой каким то образом попадает холодная вода   4 ответа

Открываю кран с горячей водой и сначала идёт холодная вода. Спускаю холодную воду, потом начинает идти тёплая, затем горячая. Закрываю кран и через 15-20 секунд всё повторяется снова. Потрогал стояк рукой ниже отвода на мой счётчик — труба горячая. Потрогал выше отвода — труба ледяная!! Она не остывшая, ни холодная, она ледяная!! С чем это может быть связано? В прошлом году у меня такое периодически происходило и теперь опять началось.

👍
0
👎 02

Гул в трубах и дребезжание с вибрацией в кране   2 ответа

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, что это может быть , когда включаю на кухне горячую воду начинается сильное гудение в трубах и в ванной дребезжит и вибрирует кран с горячей водой так , что ощущение сейчас сорвётся? Я включаю и выключаю в ванной кран с горячей водой и гул уходит , но очень страшно становится из-за этого

  08 апр 2022 10:55  
👍
0
👎 03

Закрываю подачу, вода перестаёт течь   3 ответа

Здравствуйте проблема с ГВС в девятиэтажном доме по стояку. Закрываю подачу, вода перестаёт течь. Какая может быть причина?

  07 авг 2021 11:32  
ASK.PROFI.RU © 2020-2024