СПРОСИ ПРОФИ
👍
0
👎 02

Физика 8класс

Уважаемые педагоги! Прошу вас о помощи. Вышлите, пожалуйста, пошаговое решение задачи с формулами. Желательно прям фото, чтобы я могла проверить ребенка правильно ли он выполняет д/з.

физика обучение     #1   24 ноя 2021 19:34   Увидели: 179 клиентов, 1098 специалистов   Ответить
👍
0
👎 0

Уважаемая Наталья! Правильный ответ на задачу 1м, это произойдёт дважды при броске — про полёте «вверх» и при полёте «вниз» через 0.2 и 1 с соответственно.
Если Вам нужна профессиональная помощь по подобным вопросам — наймите преподавателя, т.к. это их «хлеб», или разберитесь самостоятельно. А постоянно задавать подобные вопросы и получать полные ответы бесплатно — как минимум «некрасиво», а как максимум — не делает ребёнка «умнее» (потому что знания — они в голове ученика, а не на фотографиях из тетрадки).

👍
−1
👎 -1

Уважаемый Максим Владимирович! Какое право Вы имеете здесь меня стыдить? Я не нарушила ни одного правила данного сайта. И не написала ничего запрещенного. Я ни у кого ничего не требую. Если Вы не хотите безвозмездно помогать людям, то идите на платные сайты. Нужно помогать делами, а не советами разбрасываться! Попробуйте, может даже понравится!
Я как могу, так и помогаю в учебе своему ребенку, так как в прошлом гаду из нашей школы убрали всех сильных педагогов старой закалки, и набрали так называемых наставников, очевидно, которых интересует не то как дать детям знание, а как заработать себе на «хлеб»

  #3   05 дек 2021 20:39   Ответить

Задайте свой вопрос по физике
профессионалам

Сейчас онлайн 75 репетиторов по физике
Получите ответ профи быстро и бесплатно

Другие вопросы на эту тему:

👍
+2
👎 29

Учебник по физике   9 ответов

Уважаемые преподаватели, посоветуйте, пожалуйста, учебник по физике. Не обязательно чтобы он был школьный, но можно и школьный, обязательно чтобы он был доступный и интересный, увлекательный.
Сын учится в 8 классе обычной школы. По физике 3 балла. Физику учит и знает, но не увлечен физикой (слова учителя). Тройку учитель поставил сыну в целях подстегнуть его самолюбие.
Зная своего сына, я точно могу сказать, что увлечь сына физикой, поставив…
  05 ноя 2013 15:49  
👍
0
👎 07

Помогите решить задачу по физике, движ.мат.точки   7 ответов

Хелп с задачей, начала решать и ничего не сходится. Желательно с объяснением действий)
Уравнение прямолинейного движения двух точек имебт вид: х1=4t^2+t, x2=5t^3+t^2. В какой момент времени скорости точек будут равны? Чему будут равны мгновенные значения ускорений в этот момент времени? Построить график
  10 апр 2017 10:19  
👍
−2
👎 -26

Задача по физике 8класс.   6 ответов

не могу решить задачу, пожалуйста помогите

  21 окт 2021 10:01  
👍
+2
👎 220

Дать школьное объяснение   20 ответов

Не могла объяснить сыну его вопрос: почему камень падает на Землю, а спутник нет. Обратилась к брату, доктору наук, окончившему МФТИ. Тот сказал: силу притяжения к Земле уравновешивает центробежная сила, если скорость спутника не менее первой космической скорости. Учительница сыну заявила: цетробежных сил не существует. Как по школьному объяснить.
  08 дек 2017 15:33  
👍
0
👎 00

Помогите, пожалуйста, с формулами для решения данных задач   0 ответов

214 Виток радиусом 3 см, по которому течет ток, создает магнитное поле напряженностью н=1000а/м в точке, расположенной на оси витка на расстоянии 4см от его центра. Определить магнитный момент витка.

224 Определить работу совершаемую при перемещении проводника длиной 0,2м, по которому течет ток 5А ,в перпендикулярном магнитном поле напряженностью Н=80кА/м, если перемещение проводника 0,5 м
ASK.PROFI.RU © 2020-2024