СПРОСИ ПРОФИ
👍
0
👎 01

Эпилепсия

Здравствуйте у моего знакомого был эпиляция в детстве возрасте 4-5 лет с с тех пор не возникли проблемы а прошлом году случилось повторное эпиляция связи с тем он прошел курс лечения на городской областной больнице после лечения его состояния значительно улучшилась а начале марта случилось повторное эпиляция и ещё раз обратился к врачам областного больницы они назначели лечения но ситуация не поменялся сделал МРТ Головного мозга там ничего не выяснили сейчас его состояние неудовлетворительный частично не ориентируется в пространстве начал забывать где он что делает внн себя внизу отправил назначение врача и результатов МРТ.
Какие исследования ему необходимы?
Какие препараты он должен принять? Если можете подробнее напишите пожалуйста

неврология медицина     #1   30 мар 2022 17:12   Увидели: 5 клиентов, 2 специалиста   Ответить
👍
0
👎 0

При эпилепсии — имеет место быть скручивание твёрдой мозговой оболочки, надо обязательно провести коррекцию по её раскручиванию, иначе — не помогут никакие таблетки /уколы и пр, а в перспективе-риск инсульта или инфаркта.
У моей мамы 42 года были приступы эпилепсии, благодаря приёму препаратов — безсудорожные в основном. Но также — нарушение памяти и шёл распад её личности. В 2019 г я провела ей два сеанса кинезиологии по раскручиванию твёрдой мозговой оболочки. Осенью будет три года, как у неё нет ни одного приступа!!! После 42 лет страдания! Эту технику коррекции знают не все кинезиологи, я обучалась ей, владею. Если вы в Липецке, приглашаю вас к себе на приём.

Задайте свой вопрос по неврологии
профессионалам

Другие вопросы на эту тему:

👍
0
👎 01

Онемела нога   1 ответ

Резко онемела нога, упала на улице. Сейчас хожу, но нога как будто отсидела, мурашки и колики. Может ли это быть следствием недавно проведенной операции по пластике тазовых органов? Делали проколы в пахах лапро. После операции рекомендации , никаких физических нагрузок в течении 2-3 месяцев. До операции регулярно делала гимнастику, плавала, ходила в баню. После операции только плавно хожу по дому, редко выхожу на улицу, целый месяц больно было…

  29 июл 2021 03:56  
👍
0
👎 0186

Лечение неврита малоберцового нерва   186 ответов

как долго лечить неврит малоберцового нерва? и возможно ли в домашних условиях? маме 43 года,врач прописал витамины В1и В6,
прозерин,пентоксифиллин,ходила на парофиновое лечение,делает массаж сама,как делать массаж по ступне или по верху? продвижений нет,мама переживает врач сказал что она может стать инвалидом. может еще что можно сделать? и такая ситуация сложная в материальном плане...
👍
0
👎 01

Приемлемое ли лечение?   1 ответ

Здравствуйте!
Онемела левая стопа и чувствуется легкий тонус левой ягодицы и задней поверхности бедра. Терапевт городской поликлиники назначила сделать рентген, и прописала уколы диксалгин+вольтарен 5дней, мильгамма 10 дн, таблетки аэртал+мидокалм+омез 10-14 дн, и мазать гели 5 р/д
МРТ не назначила, так как МРТ, мол, "бессмысленно в моем случае, так как все лечение сводится к снятию воспаления и обезболиванию. МРТ делают в случае нарушения двигательных функций и перед операцией".
Это адекватное лечение? Если нет — что мне делать?
  01 ноя 2016 00:33  
👍
0
👎 03

Название обследования dx:l-spine. l-spine   3 ответа

ось поясничногн отдела позвоночника искривлена вправолордозвыпрямлен, костные ЗАКЛ: левосторонний сколиоз. Как и чем могу лечитса и обяснити пожалуйста подробнее к чему превидет этот болезнь
  31 мар 2014 15:51  
👍
0
👎 02

Солкосерил инъекция ребенку.   2 ответа

Здравствуйте у моего сына поражение ЦНС,зпрр,и психические припадки периодически ему 5 лет нам назначели солкосерил колоть по 0,2в/м 10 дней в чередовании с мексидолом и глиателином! Скажите можно ли колоть ребенку солкосерил?Ему не станет хуже?И какой эффект он может дать?
ASK.PROFI.RU © 2020-2024