СПРОСИ ПРОФИ
👍
0
👎 00

Доли

Здравствуйте. Мои родители купили комнату по мат.капиталу,то есть я являюсь собственником. У них есть долги по этой комнате. Я собираюсь отдавать им доли и выписываться отттуда. Заставят ли меня платить после выписки часть долга

нотариусы юристы право     #1   29 окт 2023 14:45   Увидели: 18 клиентов, 0 специалистов   Ответить

Задайте свой вопрос нотариусам –
профессионалам

● Сейчас онлайн 75 нотариусов
Получите ответ профи быстро и бесплатно

Другие вопросы на эту тему:

👍
0
👎 0

ЖКХ   0 ответов

Добрый день! Снимают с карты суммы денег якобы в счет уплаты нокипившегося долга, но дело в том, что отчисление с карты денег каждый раз для меня обстоятельство неожиданное, что в такой ситуации делать? Как это можно остановить?

  04 июл 2023 21:05  
👍
0
👎 0

Нотариальная доверенность дистанционно   0 ответов

Здравствуйте. У меня такой вопрос, дело в том, что мы с мужем затеяли продажу квартиры, в которой заложен мат капитал, и параллельно собираемся покупать новую квартиру, с выделением долей ребёнку. Собрали пакет документов, собрались отдавать в опеку для получения разрешения на сделку, но супруг уехал на месяц, а без него не принимают заявление, или просят нотариальную доверенность. В связи с чем вопрос, возможно ли, чтоб он прислал от руки написанное…

  16 мар 2023 16:27  
👍
0
👎 0

Продажа комнаты в двухкомнатной квартире   0 ответов

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста как продать комнату, в другой комнате собственники мужчина и несовершеннолетний сын 12лет.они не хотят идти в отдел опеки. Можно ли решить эту ситуацию. Документы готовим на случай если будут преобретать по ипотеке

  22 фев 2023 21:19  
👍
0
👎 0

Продажа квартиры с обременением   3 ответа

На квартиру наложено обременение на пожизненное проживание деда.
За определенную сумму он готов оттуда выехать. Но эту сумму мы ему можем заплатить только после сделки продажи той самой квартиры.
Для проведения сделки мы все, включая его должны оттуда выписаться.
Он не хочет выписываться требуя гарантий получения денег. В договоре КП мы это все конечно пропишем. Но какие гарантии можно дать сейчас, до сделки, чтоб он выписался?

  19 июл 2022 19:37  
👍
0
👎 0

Вступление в наследство   6 ответов

Добрый день. Подскажите, пожалуйста. Мой сын прописан у покойного мужа, ему 12. Но там ещё прописана его старшая дочь, она же участвовала в приватизации. Какую долю мой сын имеет в этой квартире? У мужа ещё были долги за квартиру. Как эти долги будут делиться между наследниками?

ASK.PROFI.RU © 2020-2026