СПРОСИ ПРОФИ
👍
0
👎 04

До скольки месяцев щенок будет ходить в туалет дома

дрессировка щенка кинология животные     #1   09 июн 2021 12:14   Увидели: 49 клиентов, 27 специалистов   Ответить
👍
0
👎 0

После рождения, пока мама-сука кормит детеныша молоком и он НЕ ест обычную пищу или корм, сука вылизывает щенков и поедает их кал и мочу. После того, как щенка переводят на натуральный или сухой корм, щенка следует приучать ходить на пеленку, а когда он подрастет и сможет терпеть, нужно приучать щенка к ошейнику, поводку и прогулкам на улице. Примерно 4-5 месяцев.

👍
0
👎 0

Как приучить. Щенок может терпеть в среднем столько, сколько ему месяцев.

👍
0
👎 0

Приучить к пелёнке?

👍
0
👎 0

До 6-8 месяцев щенка бесполезно ругать за домашние пописы. До этого возраста стоит активно хвалить за туалет на улице и игнорировать дома

Задайте свой вопрос по кинологии
профессионалам

Сейчас онлайн 75 кинологов
Получите ответ профи быстро и бесплатно

Другие вопросы на эту тему:

👍
0
👎 02

Щенок Питбуля   2 ответа

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, щенок питбуля 2,5 месяца(мальчик) кидается в лицо, шею, руки, ноги, пытаясь укусить, особенно такая реакция на ребёнка,агрессии особо не наблюдаю,выучили лежать,сидеть,дай лапу,идём(лежать и дай лапу только за еду).иногда на команду «нельзя» поджимает хвост и носится по квартире. В данный момент мы находимся на карантине после прививки, подскажите это он энергию выплескивает или проблема в щенке на занятия? Заранее спасибо!

  22 авг 2021 23:39  
👍
0
👎 00

Как научить щенка ходить в туалет на улице?   0 ответов

Щенок Бигля 4 месяца .Пытались долго гулять ,по несколько раз . Не ходила в туалет ,только стоит завести в квартиру ,сразу гадит (положила пеленку)
Как быть?
Взяла у заводчиков ,она жила в частном доме

  26 авг 2021 01:33  
ASK.PROFI.RU © 2020-2024