СПРОСИ ПРОФИ
👍
0
👎 00

Дезинфекция дихлофосом

Добрый день, сегодня дома травила мух, на кухне, у нас там нет открытого помещения, окна выходят на балкон, посуду не убирала с газовой плиты, думаю, что пары дихлофоса могли осесть на поверхность, чем можно обработать посуду или ее только выкидывать после этого? И как лучше проветривать помещение если окна только на балкон? Отдельно на кухню у нас закрытой двери нет, только дверь с дырочками, весь «запах» может распостраняться на квартиру. Обработка была Дихлофосом НЕО.

токсикология аллергология другие услуги медицина     #1   01 сен 2021 17:05   Увидели: 49 клиентов, 0 специалистов   Ответить

Задайте свой вопрос по аллергологии
профессионалам

Другие вопросы на эту тему:

👍
0
👎 02

Изопропиловый спирт, отравление   2 ответа

Здравствуйте! Сдуру распылила в квартире изопропиловый спирт, не антисепктик на его основе, а сам спирт, вещи, одежду побрызгала. Потом прочитала, что пары его ядовиты. В квартире я и ребенок. Очень переживаю, что надышались и отравились. Дала Энтеросгель. Что ещё сделать для снижения отравления парами, как понять, что отравились? Вещи стирать или он выветрится?
Спасибо!
С уважением, Наталья.

  08 ноя 2021 11:54  
👍
0
👎 04

Отравление литием   4 ответа

Делал анализ ногтя на наличие тяжелых металлов и там обнаружилось слишком высокое содержание лития 3,08 мкг/г при норме (0 — 0,5). Препараты лития я никогда не употреблял.
Меня могли им отравить, регулярно подсыпая в еду? И насколько опасна такая концентрация?

  19 окт 2021 09:48  
👍
+1
👎 15

Стирол в акриловой ванне   5 ответов

Добрый день! Есть ли возможность отравления парами стирола , от акриловой ванны? Стоит пока в комнате неделю, сильного запаха никакого нет, чувствую запах такой же , что и в магазине, не могу понять чем.

  03 июн 2021 07:17  
ASK.PROFI.RU © 2020-2024