СПРОСИ ПРОФИ
👍
+1
👎 13

Девушка ушла в виртуальный мир

Моя девушка 24/7 сидит в виртуальных чатах в контакте, строит там виртуальные отношения, ходит на виртуальные свидания и т.д. Я превратился для неё просто в собеседника на 5-10 минут в день. Что делать?

👍
0
👎 0

ваши отношения видимо закончились. надо пережить выход из них. возможно вы были в созависимых отношениях. можем поработать над этим вопросом.

👍
+1
👎 1

Кажется вам наконец-то нужно стать мужчиной, Милана. Или перестать быть женщиной

👍
0
👎 0

Здравствуйте)
В первую очередь разобраться для чего вам нужны Отношения и что вам дают нынешние отношения.
Выбор вашей девушки — это ее личный выбор. Если ее все устраивает, вы с этим уже ничего не сделаете, это просто реалии. И важно работать над собой и над своим выбором пары и отношений. Разобраться что привело к этим событиям и как быть дальше.
Всех вам благ))

Задайте свой вопрос психологам –
профессионалам

Сейчас онлайн 75 репетиторов
Получите ответ профи быстро и бесплатно

Другие вопросы на эту тему:

👍
+1
👎 15

Не чувствую любовь   5 ответов

Встречалась с парнем, расставания очень тяжело перенесла. Вскоре встретила парня, все было хорошо, но расстались. После этого всего разочаровалась в парнях. Возможно, закрылась в себе. Начала новые отношения, парень мечта, любит, а я не чувствую, что испытываю те же эмоции, что и он. Мне просто комфортно с ним, как с другом, но не с парнем. Нет тех эмоций, что при первых отношений.

  15 янв 2022 11:55  
👍
+1
👎 110

Ссоры с парнем, пропадает интерес   10 ответов

Ссоры с парнем очень сильно заставляют переживать, сейчас стараюсь не так относиться к этому и из за этого чувствую что пропадает интерес к нему и пропадают чувства. Как спасти отношения? если парень обижается на ерунду и не даёт права выбора

  02 июн 2021 22:34  
ASK.PROFI.RU © 2020-2024