СПРОСИ ПРОФИ
👍
0
👎 01

Обнаружили под флизелиновыми обоями налет черного цвета

Добрый день! подскажите, что это и как избавиться?

удаление плесени санитарно-эпидемиологические услуги ремонт     #1   21 янв 2022 18:11   Увидели: 18 клиентов, 2 специалиста   Ответить
👍
0
👎 0

Здравствуйте. Это черная плесень. Возникает при плохом отоплении, плохой вентиляции, промерзаниях и сырости. Думаю проще почитать в интернете об этом, тут так много не напишут. Счищать и травить химией. Вещ вредная, избавляться нужно обязательно!

Задайте свой вопрос по санитарно-эпидемиологическим услугам
профессионалам

Сейчас онлайн 75 мастеров по ремонту
Получите ответ профи быстро и бесплатно

Другие вопросы на эту тему:

👍
0
👎 00

Плесень под обоями   0 ответов

Здравствуйте, у нас был ремонт,нам выравнивали стены, мастера не дали им просохнуть и наклеили обои, соответственно я обнаружила плесень под обоями, потому что стены не просохли... Я всё стены обработала хлоркой, не один раз, а раза 3 , стены сейчас идеально белые, вызывали ещё СЭС, чем то стены проливали и дымом делали, отвалили много денег, были натяжные потолки, потом обнаружила пятна жёлтые на потолках, сняли потолки, там осела плесень, потому…

  07 янв 2024 19:27  
👍
0
👎 04

Как избавиться от грибка на деревянном полу?   4 ответа

Перед Пасхой отодвигали мебель, чтобы всё хорошо помыть и я заметила на полу, в углу, плесень. Два года назад здесь протекла крыша, но всё быстро починили и грибка нигде не было, а вот сейчас вдруг появился. Полы деревянные. Как избавиться от этой напасти, чтобы дальше не распространялась?

  19 май 2021 21:07  
ASK.PROFI.RU © 2020-2024