СПРОСИ ПРОФИ
👍
0
👎 03

Дефект при сварке

Здравствуйте! При сварке полиэтиленовых труб встык нагретым инструментом полиэтиленовых труб произошел такой дефект как несовпадение кромок заготовок. Какой метод решения данной проблемы?

👍
0
👎 0

Никакой . Резать и паять по технологии и на оборудовании пайки в стык. Вообще то этот метод обычно применяется для пайки труб больших диаметров и на колене этим не занимаются . Если вопрос по бытовым малоразмерным трубам ,тут проблем нет -резать и ставить соед.муфту. Конкретней надо вопросы ставить.

👍
0
👎 0

вот такие муфты есть любого диаметра

👍
0
👎 0

Сварка труб электро муфтами — процесс понятный и отработанный . Товарища ,согласно вопроса , интересует сварка в стык разогревом с помощью «Зеркала» ( вероятно ? ) , а это другая технология. В прочем не понятно — сам он понимает ,что спрашивает ?

Задайте свой вопрос по сварке
профессионалам

Сейчас онлайн 75 сварщиков
Получите ответ профи быстро и бесплатно

Другие вопросы на эту тему:

👍
0
👎 04

Смущает разводка труб   4 ответа

Добрый день.. Смущает разводка труб, сделанная у нас в новостройке. А именно много соединений и переходов. Надо ли переделать разводку? Думаем, что чем больше соединений, тем больше вероятность в дальнейшем риск течи. Заранее спасибо за ответ.

  08 ноя 2021 07:44  
👍
0
👎 03

Фитинги, соединения труб   3 ответа

Здравствуйте!
Подскажите, пожалуйста, с помощью чего можно соединить полипропиленовую трубу с тремя другими. Есть сейчас такой разветвители (фото). Как к нему подсоединить одну замененную пропиленовую трубу?

  26 сен 2021 15:06  
ASK.PROFI.RU © 2020-2024