ЦП грузится на 35% без нагрузки
ЦП грузится на 35% без нагрузки что может быть? термопасту менял пол года назад
на днях заменил блок питания
ремонт компьютеров компьютеры ремонт     #1   28 сен 2021 11:16   Увидели: 101 клиент, 96 специалистов   Ответить

Термопаста и блок питание не влияет на занрузку цп, тут может быть много вариантов аочему так грузит, посмотрите через диспетчер задач какой процес нагружает цп и жесткий диск, в зависимости от процесса нужно искать решение
👍
−1
👎 -1
если грузится процессом system, ищите вирус в биосе, либо замена память/проц/плата.
Виктор...серьезно что ли? Вирусы? замена памяти и процессора? Если чего то не знаете или не понимаете, то лучше б было промолчать.
Посмотрите в диспетчере задач, в быстродействии кто «жрёт» цп
Не понял, а в чем проблема то? ЦП всегда в работе и в разное время он что то обрабатывает, вы присмотритесь то — в течении минут 10-ти, и вы очень удивитесь-ЦП в холостом режиме постоянно будет по разному загружен.Я очень удивлен как вопросу, так и советам некоторых моих коллег...Какие вирусы????? Какая замена памяти и процессора??? Это нормальное рабочее состояние любого процессора- быть чем то загруженным, джае без видимой вами нагрузки на него. У него есть чем заняться и в момент когда вы ничего не делаете и не запускаете.Про фоновые процессы вы как бы забыли?
Задайте свой вопрос по компьютерам
профессионалам
Сейчас онлайн 75 мастеров по компьютерам
Получите ответ профи быстро и бесплатно