СПРОСИ ПРОФИ
👍
0
👎 01

Что за деталь

и чем она заменяема, если такой не окажется в магазине??

электрика ремонт     #1   12 авг 2022 14:46   Увидели: 25 клиентов, 200 специалистов   Ответить
👍
0
👎 0

Ищите маркировку

Задайте свой вопрос по электромонтажным работам
профессионалам

Сейчас онлайн 75 электриков
Получите ответ профи быстро и бесплатно

Другие вопросы на эту тему:

👍
0
👎 0

Не зажигается лампа днат   1 ответ

Купил лампу днат 600в для растений и к ней пусковое устройство (эпра). Почему-то не загорается, секундная вспышка каждые 30 секунд (будто пытается зажечься но не получается). Может ли быть что не достаточно напряжения? И если так то как возможно его поднять?
P.S:
Эпра с лампой точно рабочие — в магазине проверил!

  02 июл 2022 19:39  
👍
0
👎 0

Промышленная швейная машинка   0 ответов

Кули машинку, в магазине работает, дома не работает(выдаёт ошибку) включаем через стабилизатор. Что может быть не так с проводкой? Вся другая бытовая техника работает

  07 июн 2022 18:20  
👍
0
👎 0

Подключение проходных включателей света   2 ответа

Здравствуйте! В коридоре имеется три проходных одноклавишных включателя света. Хочу заменить один из включателей на умный включатель aqara. Какая версия мне потребуется с нейтралью или без? В моей комнате обычный включатель висит без нейтрали, но насколько помню в магазине продавец сказал что из-за того что включатель проходной — потребуется версия с нейтралью. Так ли это?

  26 янв 2022 00:11  
👍
0
👎 0

Магазин и частный сектор   3 ответа

Такой вопрос:двухэтажный дом,на первом этаже магазин,а на втором живет сам хозяин магазина.Два разных счетчика.Но в магазине большая часть холодильников работает через удленнитель,который включён на
втором этаже.Есть в этом махинация со стороны хозяина магазина или нет? Ведь тарифы разные для ИП и частного сектора?

  19 янв 2022 21:54  
👍
0
👎 0

При включении люстры «выбивает» автомат   4 ответа

Люстра была с лампочка и на 12В.В магазине люстр,переделали под 220В.Проверяем путем подключения люстры к розетке, все нормально. Люстра работает. Вешаем на место и включаем, выбивает автомат. Думали, может быть дело в выключателе(он двойной), поменяли на новый. Изменений нет.

  16 дек 2021 09:13  
ASK.PROFI.RU © 2020-2026