СПРОСИ ПРОФИ
👍
0
👎 01

Что с волнистым попугаем

Волнистик спит целыми днями нахохлившись, зарыв голову в перья, не ест, не играется, не поёт

лечение попугаев лечение птиц животные     #1   27 май 2022 11:35   Увидели: 37 клиентов, 1 специалист   Ответить
👍
0
👎 0

Здравствуйте! Каким кормом кормите и сколько даете в сутки? Что даете из минералов, есть ли минеральный камень? Что из витаминов даете, в какой дозе и каким курсом? Какой водой поите птицу? Помещение при птице проветриваете? Опишите помет, выложите фото. Птицу надо показать специалисту. Грейте под лампой мощностью 40-60 Вт, на растоянии 50 см от дна клетки, в течение 3-4 часов 1 раз в день. И следить за дыханием, если во время прогрева появляется одышка, то прогрев приостановить. Можете заказать онлайн консультацию https://profi.ru/profile/ChuguevskiiVV/

Задайте свой вопрос по лечению птиц
профессионалам

Сейчас онлайн 75 ветеринаров
Получите ответ профи быстро и бесплатно

Другие вопросы на эту тему:

👍
0
👎 01

Волнистый попугай нахохлился и закрывает глаза   1 ответ

Несколько дней волнистый мальчик не активен, не чирикает, сидит взъерошенный с закрытыми глазами большую часть дня, кушает, но мало, часто ест минеральную смесь, постукивает или поскрипывает клювом, помет стал жиже, есть пара, она за ним вроде как ухаживает, приглаживает перышки, целуются

  22 апр 2022 13:17  
👍
0
👎 01

Вялый попугай   1 ответ

Молодой волнистый попугай стал вялый, сидит на жердочке, нахохлился, голову прячет в перья, а сегодня опустился вниз, не чирикает, сидит и только прячет голову, что делать? какие препараты принимать?

  19 май 2022 10:19  
👍
0
👎 02

Вывихи у попугая   2 ответа

Здравствуйте! У попугая возможно вывихи крыльев. Произошло это после того, как птица зацепилась когтём за угол клетки, кричала и билась в испуге, пока её не отцепили. Через пару дней заметили, что птица стала вялой и перестала складывать до конца крылья. После визуального осмотра обнаружили, что в районе лопаток торчат косточки. На местах возможных вывихов отсутствует оперение. Крылья слегка оттопырены и висят, птица постоянно трясёт ими. От еды не отказывается, но практически не передвигается по клетке и много спит.

👍
0
👎 01

Мой попугай заболел   1 ответ

Здравствуйте у меня попугай вялый сегодня не кушает, обычно в клетке не сидит, а сегодня не выходит из клетки и спит. 3 дня назад новый корм купила ему. Хохлится, тянет крыльями, ножками и дышит так, как будто облетал весь дом .

  23 апр 2022 10:55  
👍
0
👎 02

Карелла судороги   2 ответа

Карелла уже неделю не ест голову опустил дёргается распускает крылья и иногда задевает голову назад

  17 апр 2022 16:59  
ASK.PROFI.RU © 2020-2024