СПРОСИ ПРОФИ
👍
0
👎 03

Чем лечить ломкие, тонкие ногти

укрепление ногтей маникюр ногти красота     #1   24 дек 2021 10:52   Увидели: 21 клиент, 9 специалистов   Ответить
👍
0
👎 0

Вита ампула от бренда Банди

👍
0
👎 0

Добрый день, только что ответила клиентке на похожий вопрос-«почему слоятся ногти и как лечить?». Копирую, может будет полезен.)
Очень много причин..но как правило нужно убрать источник расслоения, в 90% это использование в семье, даже не вами, средства для мытья посуды " ФЕРИ" ( это канцероген, а значит не выводится из организма, не смывается с посуды а значит мы постоянно его переносим в свой организм, не замечая то) Если слоится уже и безымянный пальчик-значит концентрация достаточная и что бы вы не делали и каки бы волшебными средствами не пользовались для восстановления ногтей, и витамины пили, ни чего не поможет.
Являюсь химиком по образованию, cобирала статистику на протяжении более 20 стажа-безупречный и единственный ответ на ваш вопрос. Написана и опубликована мною статья в журнале ногтевом сервисе на тему восстановления ногтей, правда очень сжата и отредактирована. Как ни странно фери очень губительно нам вредит на весь организм...... Уберете фери из своей жизни, через неск месяцев все нормализуется.
Если этим средством не пользуетесь, то причины могут быть от ожога в лампе, от перепила мастерами, при внутренних эндокринных заболеваниях, оч редко от длительных сильных антибиотиков и гормонов (но тут чаще не будет держаться гель).
Помогает скволановое масло, амино кислоты для восстановления ногей, микросера, масло с микросерой, японский маникюр с исспользованем P.Shine, укрепление или восстановление на Calgel с использованием шелка.
Если все же есть желание иметь красивое покрытие на ногтях, попросите мастера убрать отслойки и сделать небольшое поднаращивание ногтевой пластины на 2-3 мм не более. Ногти будут укреплены, свободный край защишен, а далее делать коррекцию не снимая с свободного края 0,5 см. При этом ежедневно капать на матрикс ногтевой платины выше названные средства-это даст и укрепление и красоту и срастите ногтевую платину без мучений и расстройтсва.
Помогла и восстановила ногти всем своим клиентам.Все написанное работает. Все средства можно купить у меня в интернет магазине vronks.ru

👍
0
👎 0

Масло монарды, антифунгал.

Задайте свой вопрос по ногтям
профессионалам

Сейчас онлайн 75 мастеров красоты
Получите ответ профи быстро и бесплатно

Другие вопросы на эту тему:

👍
+1
👎 17

Как лечить слоящиеся ногти?   7 ответов

Здравствуйте. Гемоглобин чуть выше нижнего значения.

  14 авг 2021 09:08  
👍
0
👎 03

Треснул ноготь по середине, очень тонкие ногти, слоятся сильно   3 ответа

Сильно слоятся и трескуются ногти на больших пальцах рук, ногти очень тонкие

  10 окт 2021 15:13  
👍
0
👎 04

Ломкие ногти   4 ответа

Как пролечить ногти, чтобы не слоились и не ломались

  01 окт 2021 15:45  
👍
0
👎 04
  05 сен 2021 16:52  
👍
+1
👎 14

Ломкие ногти   4 ответа

Что сделать для того, чтобы ногти расли и не ломались ?

  07 июн 2021 11:04  
ASK.PROFI.RU © 2020-2024